recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 18/153

Appartement 108 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Faro  108 m2 Portugal
4
Annonce n°562797 : vente appartement 108 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : STANDING & CONFORT : T3 avec Piscine au Coeur de Faro Entre le Forum Algarve et le Parque Ribeirinho Découvrez ce superbe appartement T3 de 109 m², situé dans l'un des secteurs les plus prisés de Faro. Alliant modernité et prestations de qua...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 176 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Loule  176 m2 Portugal
4
Annonce n°562774 : vente appartement 176 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T3 à Quarteira - une opportunité véritablement rare Nous vous présentons cet extraordinaire appartement T3 à Quarteira, un bien qui se distingue clairement par ses surfaces généreuses et la qualité de sa construction. Avec 225 ...

  • Surface176 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  66 m2 Portugal
4
Annonce n°562773 : vente appartement 66 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 près de la plage à Quarteira ! À seulement 130 mètres de la plage, cet appartement représente une excellente opportunité pour ceux qui recherchent confort et praticité. Proche de toutes les commodités essentielles telles ...

  • Surface66 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 150 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Loule  150 m2 Portugal
4
Annonce n°562772 : vente appartement 150 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement de 3 chambres à Vilamoura ! Situé dans une copropriété privée prestigieuse à Vilamoura, ce complexe est géré par Amazing Evolution, une entreprise reconnue pour sa vaste expérience et ses résultats dans la valorisat...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 46 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  46 m2 Portugal
4
Annonce n°562771 : vente appartement 46 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement d'une chambre à vendre, rénové, situé au centre de Quarteira, avec des vues panoramiques sur la mer et la ville. Cet appartement est situé au dernier étage et se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine rénovée et d'...

  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 128 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Portimao  128 m2 Portugal
4
Annonce n°562761 : vente appartement 128 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 75 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  75 m2 Portugal
4
Annonce n°562751 : vente appartement 75 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement 1 chambre à Vilamoura 75 m² 2 salles de bains Excellent investissement** Nous vous présentons cet excellent appartement 1 chambre situé à Vilamoura, l'un des quartiers les plus prestigieux et les plus prisés de l'Algarv...

  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 44 m² MONTE-GORDO 220 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 44 m2 Portugal
4
Annonce n°562748 : vente appartement 44 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Superbe appartement 1 pièce à Monte Gordo - Emplacement de choix à 200 m de la plage Découvrez ce charmant appartement 1 pièce, moderne et spacieux, situé dans un quartier central et privilégié de Monte Gordo, à seulemen...

  • Surface44 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 74 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  74 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562722 : vente appartement 74 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartements T2 en construction, situés à Quarteira, à proximité de divers services essentiels tels que des restaurants et des supermarchés, offrant un grand confort au quotidien. Implantés dans un quartier calme de la ville, ils proposent un...

  • Pièces2
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 44 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  44 m2 Portugal
4
Annonce n°562721 : vente appartement 44 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartements T1 en construction, situés à Quarteira, à proximité de divers services essentiels tels que des restaurants et des supermarchés, offrant un grand confort au quotidien. Niché dans un quartier calme de la ville, l'ensemble propose u...

  • Pièce1
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 105 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°562718 : vente appartement 105 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de deux chambres à vendre, situé dans un immeuble en construction, dans un quartier résidentiel très agréable de Quarteira. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte sur le séjour, d'un cellie...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 57 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  57 m2 Portugal
4
Annonce n°562717 : vente appartement 57 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement d'une chambre à vendre, dans un immeuble en construction, situé dans un quartier résidentiel très agréable de Quarteira. Cet appartement se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte sur le salon, d'un cellier,...

  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 105 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°562716 : vente appartement 105 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de deux chambres à vendre, situé dans un immeuble en construction, dans un quartier résidentiel agréable de Quarteira. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte sur le séjour, d'un cellier, de...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 351 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Faro  351 m2 Portugal
4
Annonce n°562715 : vente appartement 351 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Au coeur de la ville de Faro, naît une opportunité rare de vivre avec distinction dans un immeuble prestigieux. Ce penthouse élégant de 5 chambres se distingue par ses volumes généreux, ses lignes modernes et une parfaite harmonie entre fon...

  • Surface351 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 101 m² 465 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Olhao  101 m2 Portugal
4
Annonce n°562705 : vente appartement 101 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf de deux chambres dans la copropriété Saramago, avec piscine et jardins, à proximité du port de plaisance d'Olhão et de la Ria Formosa , en Algarve. Les appartements sont meublés et...

  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 16 17 18 19 20 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :