recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 17/153

Appartement 112 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 535 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 112 m2 Portugal
4
Annonce n°562894 : vente appartement 112 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cet appartement fantastique se distingue par sa grande terrasse privée et la vue incroyable sur tout l'appartement sur les immenses pelouses du terrain de tir, avec une exposition au soleil parfaite. L'appartement se trouve au deuxième e...

  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Portimao  85 m2 Portugal
4
Annonce n°562882 : vente appartement 85 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 121 m² 1 049 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  121 m2 Portugal
4
Annonce n°562880 : vente appartement 121 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement de 2 chambres au coeur de la marina de Vilamoura. Nous vous présentons une opportunité unique d´acquérir un appartement de deux chambres entièrement rénové, situé au coeur de la fantastique marina de Vilamoura. C...

  • Surface121 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² PORTIMA£O 490 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°562836 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : La résidence DOMUS est un condominium privé de référence, situé dans un quartier résidentiel calme et bien établi de Portimão. Elle se distingue par son emplacement privilégié, qui combine la sérénité d'un environnement familial avec la pr...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 108 m² PORTIMA£O 485 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 108 m2 Portugal
4
Annonce n°562835 : vente appartement 108 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 108 m² PORTIMA£O 440 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 108 m2 Portugal
4
Annonce n°562834 : vente appartement 108 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 88 m² PORTIMA£O 370 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 88 m2 Portugal
4
Annonce n°562833 : vente appartement 88 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² PORTIMA£O 490 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°562832 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 103 m² PORTIMA£O 450 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°562831 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² PORTIMA£O 460 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 116 m2 Portugal
4
Annonce n°562830 : vente appartement 116 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 103 m² PORTIMA£O 435 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°562829 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² PORTIMA£O 445 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 116 m2 Portugal
4
Annonce n°562828 : vente appartement 116 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 103 m² PORTIMA£O 455 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°562827 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 82 m² MONTE-GORDO 389 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 82 m2 Portugal
4
Annonce n°562825 : vente appartement 82 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement 2 chambres avec des caractéristiques rares à Monte Gordo, offrant de beaux volumes (116 m²) et une grande terrasse avec accès direct depuis le salon, les chambres et la cuisine. Comprend cuisine équipée, de...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Loule  87 m2 Portugal
4
Annonce n°562816 : vente appartement 87 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez l'appartement de 3 chambres à Quarteira, à 200 mètres de la plage Emplacement et description : Ce charmant appartement de 3 chambres est situé à Quarteira, à seulement 200 mètres de la magnifique Praia de Quarteira. Situé au 3? ...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 15 16 17 18 19 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :