recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 78/153

Appartement 111 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Lagos  111 m2 Portugal
4
Annonce n°554938 : vente appartement 111 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Cet appartement lumineux et spacieux de deux chambres et deux salles de bains est situ? dans une copropri?t? priv?e ferm?e bien ?tablie ? Lagos, comprenant environ 70 appartements. Construit en 2007 selon des normes ?lev?es, le complexe offre...

  • Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 130 m² PORTIMA£O 370 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 130 m2 Portugal
4
Annonce n°554903 : vente appartement 130 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Cet appartement se distingue par une parfaite alliance entre sophistication, confort et fonctionnalité, pensé dans les moindres détails pour offrir une expérience de vie véritablement haut de gamme. La cuisine, entièrement équipée d'éle...

  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 130 m² PORTIMA£O 420 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 130 m2 Portugal
4
Annonce n°554902 : vente appartement 130 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² PORTIMA£O 350 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 130 m2 Portugal
4
Annonce n°554901 : vente appartement 130 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 130 m² PORTIMA£O 380 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 130 m2 Portugal
4
Annonce n°554900 : vente appartement 130 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² PORTIMA£O 400 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 130 m2 Portugal
4
Annonce n°554899 : vente appartement 130 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 117 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 340 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 117 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°554894 : vente appartement 117 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 98 m² PECHA£O 465 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Olhao PECHA£O 98 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°554891 : vente appartement 98 m2 Olhao PECHA£O (8700), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 97 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO)

Annonce gratuite du 20/01/2026.
4

...

  • Pièces2
  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 89 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 89 m2 Portugal
4
Annonce n°554879 : vente appartement 89 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de 2 chambres avec terrasse et garage à Tavira Grand appartement de 2 chambres, en bon état, situé à Tavira, à environ 12 minutes du centre-ville. Installé dans un bâtiment de 2008, au 1er étage avec ascenseur. Comprenant u...

  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² MONTE-GORDO 389 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 82 m2 Portugal
4
Annonce n°554878 : vente appartement 82 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement de deux chambres en bon état, situé au cur de Monte Gordo, à quelques minutes à pied de la plage et de toutes les commodités : boutiques, restaurants et services. La propriété se compose de deux chambres av...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 138 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Albufeira  138 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°554865 : vente appartement 138 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T3 à vendre situé dans l'Urbanisation du Surfal, à Açoteias, Albufeira, à courte distance de la plage de Falésia. Le bien se distingue par ses surfaces intérieures supérieures à la moyenne et par une terrasse privative de 64 m...

  • Pièces3
  • Surface138 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 77 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Vila-do-bispo  77 m2 Portugal
4
Annonce n°554850 : vente appartement 77 m2 Vila-do-bispo (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Appartement entièrement rénové et prêt à habiter, où le design contemporain sâE?allie à la sérénité de la côte de lâE?Algarve. Situé dans un quartier calme de Salema, à courte distance de la plage et de tous les services ess...

  • Surface77 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 242 m² 1 290 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Quarteira  242 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°554844 : vente appartement 242 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Découvrez ce élégant appartement T2 situé au 1er étage, dans l'un des quartiers les plus agréables et prisés de Quarteira, à quelques pas de la plage. Avec des espaces généreux, bien agencés et une excellente luminosité naturelle, ce b...

  • Pièces2
  • Surface242 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 242 m² 1 255 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Quarteira  242 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°554843 : vente appartement 242 m2 Quarteira (8125), Portugal.

• Pièces2
  • Surface242 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 76 77 78 79 80 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro