recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 79/153

Appartement 2 pièces 242 m² 1 255 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Quarteira  242 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°554842 : vente appartement 242 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Découvrez ce élégant appartement T2 situé au 1er étage, dans l'un des quartiers les plus agréables et prisés de Quarteira, à quelques pas de la plage. Avec des espaces généreux, bien agencés et une excellente luminosité naturelle, ce b...

  • Pièces2
  • Surface242 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 242 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Quarteira  242 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°554841 : vente appartement 242 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Découvrez ce élégant appartement de 2 chambres situé au rez-de-chaussée dans l'un des quartiers les plus agréables et prisés de Quarteira, à seulement quelques pas de la plage. Doté de pièces spacieuses, bien agencées et bénéficiant d'...

  • Pièces2
  • Surface242 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 242 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Quarteira  242 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°554840 : vente appartement 242 m2 Quarteira (8125), Portugal.

• Pièces2
  • Surface242 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 77 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Quarteira  77 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°554838 : vente appartement 77 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Découvrez ce superbe appartement de 2 chambres, moderne et construit avec des matériaux de haute qualité, idéalement situé à Quarteira, à deux pas de la plage. L'appartement offre une circulation fluide, chaque espace s'enchaînant harm...

  • Pièces2
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 242 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Quarteira  242 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°554836 : vente appartement 242 m2 Quarteira (8125), Portugal.

• Pièces2
  • Surface242 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 685 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Tavira  2 pieces Portugal
4
Annonce n°554821 : vente appartement Tavira (8800), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 171 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 21/12/2025.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Quarteira  171 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554692 : vente appartement 171 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Spacieux appartement de 4 chambres idéalement situé, à seulement cinq minutes à pied de la plage de Quarteira. D'une superficie de 171 m², ce bien se distingue par sa luminosité, ses espaces généreux et sa proximité avec tous les comme...

  • Pièces4
  • Surface171 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 92 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.
Vente Appartement Lagos  92 m2 Portugal
4
Annonce n°554643 : vente appartement 92 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D22 - 3A - T2 Duplex - surface utile 117m2 /total 177 m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles moder...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 92 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.
Vente Appartement Lagos  92 m2 Portugal
4
Annonce n°554642 : vente appartement 92 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D22 - 3B T2 + duplex avec une surface utile de 114m2 et total de 174m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux en...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 93 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.
Vente Appartement Lagos  93 m2 Portugal
4
Annonce n°554634 : vente appartement 93 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D22- 3D T2 + duplex avec surface utile 111m2 et total 156m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles mod...

  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.
Vente Appartement Lagos  90 m2 Portugal
4
Annonce n°554628 : vente appartement 90 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D22 - 3C T2+duplex avec une surface utile 110m2 et total 155 m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 62 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Lagos  62 m2 Portugal
4
Annonce n°554625 : vente appartement 62 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement T2 à rénover dans un emplacement central à Lagos. Nous vous présentons cet appartement de deux chambres, un excellent investissement ou pour résidence principale, situé dans un quartier calme de la ville de Lagos. L'emplacem...

  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 190 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Tavira  190 m2 Portugal
4
Annonce n°554558 : vente appartement 190 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartements de 2 et 3 chambres au dernier étage d'un immeuble situé dans la partie haute de la ville de Tavira. Ces appartements sont les deux seuls situés au dernier étage d'un immeuble de 9 logements, en cours de construction et dont l'ac...

  • Surface190 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 133 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Tavira  133 m2 Portugal
4
Annonce n°554557 : vente appartement 133 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de 3 chambres au rez-de-chaussée d'un immeuble situé dans la partie haute de la ville de Tavira. Cet appartement fait partie d'un immeuble de 9 logements, en cours de construction et dont l'achèvement est prévu pour fin 2026. Il ...

  • Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 138 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Albufeira  138 m2 Portugal
4
Annonce n°554552 : vente appartement 138 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement de luxe T3 à Albufeira - Moderne et élégant Si vous recherchez une expérience luxueuse dans un environnement moderne et élégant, cet appartement T3 à Albufeira est le choix idéal pour vous. Situé dans le centre-ville, ce bi...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 77 78 79 80 81 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :