recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5181 annonces de vente sur la région Faro.

page 27/346

Appartement 105 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°562716 : vente appartement 105 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de deux chambres à vendre, situé dans un immeuble en construction, dans un quartier résidentiel agréable de Quarteira. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte sur le séjour, d'un cellier, de...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 351 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Faro  351 m2 Portugal
4
Annonce n°562715 : vente appartement 351 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Au coeur de la ville de Faro, naît une opportunité rare de vivre avec distinction dans un immeuble prestigieux. Ce penthouse élégant de 5 chambres se distingue par ses volumes généreux, ses lignes modernes et une parfaite harmonie entre fon...

  • Surface351 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 145 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Lagos  145 m2 Portugal
4
Annonce n°562710 : vente maison 145 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Villa de quatre chambres idéale pour résidence principale, maison de vacances ou investissement locatif. Une opportunité unique pour ceux qui recherchent confort, emplacement et qualité de vie en Algarve. Caractéristiques Villa de quatr...

  • Surface145 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 101 m² 465 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Olhao  101 m2 Portugal
4
Annonce n°562705 : vente appartement 101 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf de deux chambres dans la copropriété Saramago, avec piscine et jardins, à proximité du port de plaisance d'Olhão et de la Ria Formosa , en Algarve. Les appartements sont meublés et...

  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Loule  100 m2 Portugal
4
Annonce n°562600 : vente appartement 100 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique Appartement de trois chambres, rénové Dans le centre de Quarteira! Appartement comprenant hall d´entrée, salle de bain, salon et salle à manger, avec accès au balcon en auvent et donnant sur l´avenue. Cuisine équipée avec bea...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  75 m2 Portugal
4
Annonce n°562599 : vente appartement 75 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons ce fantastique appartement de deux chambres à Vilamoura. Entièrement rénové avec des matériaux de haute qualité et situé dans l'un des quartiers les plus privilégiés de Vilamoura, ce bien se compose de deux chambres sp...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 194 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Olhao  194 m2 Portugal
4
Annonce n°562598 : vente appartement 194 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T4 situé dans l'un des emplacements les plus prestigieux d'Olhão ! Situé en première ligne de la Ria Formosa, cet appartement récent se distingue par sa luminosité, ses volumes généreux et sa relation privilégiée avec l'extérie...

  • Surface194 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 4418 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Albufeira  4418 m2 Portugal
4
Annonce n°562597 : vente terrain 4418 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Excellent projet approuvé avec licence payée pour la construction de dix logements. Huit logements de typologie T3+1 et deux logements T4+1. La surface totale de construction est de 1 748,50 m², avec un volume de 5 245,50 m³, compre...

  • Surface4418 m2
  • Détails

Maison 222 m² 3 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  222 m2 Portugal
4
Annonce n°562596 : vente maison 222 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez un refuge où l'élégance se marie au confort, pensé pour ceux qui recherchent un style de vie sophistiqué en Algarve. Au coeur de Vilamoura, face à l'un des parcours de golf les plus exclusifs de la région, s'élève cette villa con...

  • Surface222 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 178 m² 1 895 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  178 m2 Portugal
4
Annonce n°562595 : vente maison 178 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa T5 Rénovée dans le Triangle d'Or de l'Algarve Cette villa de cinq chambres, entièrement rénovée et achevée en 2025, est située au coeur du prestigieux Triangle d'Or de l'Algarve, à quelques minutes de Vale do Lobo. Nichée sur un vast...

  • Surface178 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 110 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Silves  110 m2 Portugal
4
Annonce n°562594 : vente appartement 110 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Vue imprenable dans un appartement de 2 chambres en première ligne à Armação de Pêra ! Situé dans un développement prestigieux qui redéfinit le sens du luxe en bord de mer au coeur de l´Algarve. Cet appartement neuf de haut standing of...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 1500 m² 5 980 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Quarteira  1500 m2 Portugal
4
Annonce n°562591 : vente terrain 1500 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Ce terrain exclusif à Quarteira offre un emplacement privilégié à seulement 350 mètres de la plage, idéal pour ceux qui souhaitent investir dans l'une des zones les plus prisées de l'Algarve. Avec une superficie de 1500 m², ce terrain ...

  • Surface1500 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 162 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Almancil  162 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562590 : vente maison 162 m2 Almancil (8135), Portugal.

ALMANCIL : Maison typique de l'Algarve de plain-pied, avec 3 chambres et piscine chauffée, à 5 minutes des terrains de golf de Quinta do Lago. Terrain de 600 m2 avec 162 m2 de surface de construction. La propriété se compose d'un séjour avec ch...

  • Pièces3
  • Surface162 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 98 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Loule  98 m2 Portugal
4
Annonce n°562587 : vente maison 98 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 9108 m² 8 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Olhao  9108 m2 Portugal
4
Annonce n°562586 : vente terrain 9108 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface9108 m2
  • Détails
< 25 26 27 28 29 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5181 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :