recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5181 annonces de vente sur la région Faro.

page 29/346

Appartement 62 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Portimao  62 m2 Portugal
4
Annonce n°562547 : vente appartement 62 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 85 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Portimao  85 m2 Portugal
4
Annonce n°562546 : vente appartement 85 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Portimao  85 m2 Portugal
4
Annonce n°562545 : vente appartement 85 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Portimao  85 m2 Portugal
4
Annonce n°562544 : vente appartement 85 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 62 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Portimao  62 m2 Portugal
4
Annonce n°562543 : vente appartement 62 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 62 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Portimao  62 m2 Portugal
4
Annonce n°562542 : vente appartement 62 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 62 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Portimao  62 m2 Portugal
4
Annonce n°562541 : vente appartement 62 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 62 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Portimao  62 m2 Portugal
4
Annonce n°562540 : vente appartement 62 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 238 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562532 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B, Fraction : P Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez, PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, une belle et exclusive communaut...

  • Surface238 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 143 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4090 €/m²
Vente Maison Silves  143 m2 Portugal
4
Annonce n°562530 : vente maison 143 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Ensemble Immobilier Unique : 3 Logements & Piscine sur 2619m² Idéal projet familial . Découvrez cette propriété rare composée de trois habitations indépendantes sur un magnifique terrain arboré : - Maison Principale (119 m²) : Grand salon...

  • Surface143 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 165 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4550 €/m²
Vente Maison Portimao  165 m2 Portugal
4
Annonce n°562525 : vente maison 165 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Authentique maison de plain-pied typique de l'Algarve (3 chambres + 1) à Belmonte, Portimão - Espace, tranquillité et une opportunité rare sur le marché Découvrez le charme d'une véritable maison de plain-pied typique de l'Algarve, situ...

  • Surface165 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 84 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Portimao  84 m2 Portugal
4
Annonce n°562523 : vente appartement 84 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Exclusivité - Appartement T2 à Barranco do Rodrigo : Grands Espaces, Balcon et Incroyable Potentiel de Rénovation Si vous connaissez Portimão, vous savez que Barranco do Rodrigo est l'un des quartiers les plus stratégiques et les plus p...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 238 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562515 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B, Fraction : Q Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez, PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, une belle et exclusive communauté...

  • Surface238 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 69 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Faro  69 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562467 : vente appartement 69 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nous vous présentons un magnifique appartement rénové, situé au coeur de Faro, sur la Rua Dr. AntOnio Bernardo da Cruz. Ce bien de deux chambres offre une combinaison harmonieuse de confort et d'élégance moderne, avec une surface totale de ...

  • Pièces2
  • Surface69 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 84 m² OLHA£O 399 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4750 €/m²
Vente Maison Olhao OLHA£O 84 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562447 : vente maison 84 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 27 28 29 30 31 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5181 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :