recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5181 annonces de vente sur la région Faro.

page 28/346

Appartement 47 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  47 m2 Portugal
4
Annonce n°562585 : vente appartement 47 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 près de la plage à Quarteira - Vilamoura - Algarve Découvrez cette opportunité unique d'acquérir cet appartement T2 situé à Quarteira, à deux pas de la plage. Idéal pour une escapade en bord de mer, cet appartement se tro...

  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 4400 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Vila-do-bispo  4400 m2 Portugal
4
Annonce n°562583 : vente terrain 4400 m2 Vila-do-bispo (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Située sur un terrain bien entretenu de 4 400 m², cette propriété offre des infrastructures existantes et un potentiel de développement dans un environnement calme et privé. ? La propriété bénéficie de vues panoramiques dégagées et ...

  • Surface4400 m2
  • Détails

Local commercial 50 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Local commercial Loule  50 m2 Portugal
4
Annonce n°562581 : vente local commercial 50 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cession d'un café-snack-bar à Quarteira - Excellente opportunité ! Si vous recherchez une affaire déjà en pleine activité, dans un quartier privilégié et à fort potentiel, voici l'opportunité idéale. Je vous présente ce café-snack-bar e...

  • Surface50 m2
  • Détails

Terrain 17290 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Albufeira  17290 m2 Portugal
4
Annonce n°562580 : vente terrain 17290 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Découvrez ce terrain agricole à Ferreiras, d'une superficie totale de 17 290 m², idéal pour ceux qui souhaitent investir ou développer un projet agricole, durable ou de loisirs, dans un environnement paisible de l'Algarve. Le terrain b...

  • Surface17290 m2
  • Détails

Maison 118 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Faro  118 m2 Portugal
4
Annonce n°562575 : vente maison 118 m2 Faro (8000), Portugal.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 73 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  73 m2 Portugal
4
Annonce n°562568 : vente appartement 73 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez Votre Refuge à Proximité des Golfs de Vilamoura - Appartement T2 + 1 entièrement rénové avec Jardin et Piscine Ce charmant appartement T2 + 1 est situé à Vilamoura, dans un quartier calme et agréable, parfait pour profiter du cli...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Tavira  106 m2 Portugal
4
Annonce n°562562 : vente appartement 106 m2 Tavira (8800), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Olhao  128 m2 Portugal
4
Annonce n°562555 : vente appartement 128 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Découvrez votre nouvelle maison de rêve à Olhão - Appartement T3 avec balcon et confort exceptionnel. Une construction récente - achevée en 2024. Préparez-vous à être émerveillé par cet incroyable appartement T3, situé au coeur de la ville...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 157 m² 1 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  157 m2 Portugal
4
Annonce n°562554 : vente maison 157 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface157 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 214 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Tavira  214 m2 Portugal
4
Annonce n°562553 : vente maison 214 m2 Tavira (8800), Portugal.

...

  • Surface214 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 624 m² 3 800 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  624 m2 Portugal
4
Annonce n°562552 : vente maison 624 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface624 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 300 m² 5 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  300 m2 Portugal
4
Annonce n°562551 : vente maison 300 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface300 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 62 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Portimao  62 m2 Portugal
4
Annonce n°562550 : vente appartement 62 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 84 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Portimao  84 m2 Portugal
4
Annonce n°562549 : vente appartement 84 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 108 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Portimao  108 m2 Portugal
4
Annonce n°562548 : vente appartement 108 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 26 27 28 29 30 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5181 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :