recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 204 annonces de vente d'appartement sur la région Leiria.

page 1/14

Appartement 137 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Nazare  137 m2 Portugal
4
Annonce n°564658 : vente appartement 137 m2 Nazare (2450), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Coimbra  80 m2 Portugal
4
Annonce n°564613 : vente appartement 80 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Deux chambres avec garage privatif et jardin, offrant un équilibre parfait entre la centralité urbaine et la tranquillité d'un espace extérieur. Avec un plan bien agencé et intelligent, ce bien se distingue par ses volumes généreux et sa...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 73 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Coimbra  73 m2 Portugal
4
Annonce n°564611 : vente appartement 73 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Deux chambres avec garage privatif et jardin, offrant un équilibre parfait entre la proximité du centre-ville et la tranquillité d'un espace extérieur. Bénéficiant d'une distribution intelligente et bien agencée, ce bien se distingue par...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 73 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Coimbra  73 m2 Portugal
4
Annonce n°564606 : vente appartement 73 m2 Coimbra (2525), Portugal.

• Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 95 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Porto-de-mos  95 m2 Portugal
4
Annonce n°564304 : vente appartement 95 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Appartement 3 pièces avec vue sur le château, centre de Porto de MOs Appartement 3 pièces de 95 m², situé dans un emplacement stratégique et prestigieux au coeur du village pittoresque de Porto de MOs. Que vous recherchiez un projet...

  • Surface95 m2
  • Détails

Appartement 125 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Porto-de-mos  125 m2 Portugal
4
Annonce n°564198 : vente appartement 125 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : MAISON DE 3 ÉTAGES AVEC TERRAIN DE 2 692 M² Ribeira de Baixo - PORTO DE MÓS - Maison : 429 m² de surface construite (3 étages) - Terrain urbain supplémentaire : 1 922 m² - Terrain à bâtir : 2 692 m² - Superficie totale du terra...

  • Surface125 m2
  • Détails

Appartement 56 m² NAZARA© 245 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 56 m2 Portugal
4

NAZARE : Situé au cur du village typique de pêcheurs et touristes de Nazaré, cet appartement de deux chambres se distingue par son emplacement véritablement privilégié, à seulement 2 minutes à pied de la plage, ainsi que pour son permis d'hébergement...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 50 m² SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 285 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS 50 m2 Portugal
4
Annonce n°564106 : vente appartement 50 m2 Coimbra SANTA-CLARA-E-CASTELO-VIEGAS (2525), Portugal.

COIMBRA : Appartement, de type T1, caractérisé par sa luminosité, son élégance et son raffinement, caractérisant ses tons clairs, qui lui confèrent une sensation de sérénité et de tranquillité, combinée à un emplacement d'excellence car il est proche...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 137 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Barreiro  137 m2 Portugal
4
Annonce n°563950 : vente appartement 137 m2 Barreiro (2420), Portugal.

BARREIRO : Magnifique Appartement T3 à Santo AntOnio da Charneca - Barreiro Nous vous présentons ce superbe appartement de 3 chambres situé à Santo AntOnio da Charneca, au sein d'un programme résidentiel récent à Barreiro. Avec de généreux volu...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 72 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Caldas-da-rainha  72 m2 Portugal
4
Annonce n°563484 : vente appartement 72 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  100 m2 Portugal
4
Annonce n°562803 : vente appartement 100 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Bombarral  110 m2 Portugal
4
Annonce n°562792 : vente appartement 110 m2 Bombarral (2540), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² NAZARA© 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 106 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement composé d'un hall d'entrée, de 3 chambres, d'un salon, d'une cuisine (équipée), de 2 salles de bain, d'un garage fermé, de 2 balcons et d'une terrasse privée orientée au sud, où il est possible de profiter pleinement du soleil un...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 63 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Barreiro  63 m2 Portugal
4
Annonce n°562579 : vente appartement 63 m2 Barreiro (2420), Portugal.

...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Barreiro  80 m2 Portugal
4
Annonce n°562567 : vente appartement 80 m2 Barreiro (2420), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 204 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :