recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Nazare Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Nazare.

Vous cherchez à acheter un logement à Nazare ? Repimmo propose 52 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Nazare et ses alentours.

page 1/4

Appartement 60 m² NAZARA© 392 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 60 m2 Portugal
4

NAZARE : Dans le pittoresque village de pêcheurs de Nazaré, où la mer dicte le rythme de la vie et où la tradition se mêle au confort moderne, vous trouverez ce charmant appartement de deux chambres qui vous invite à vivre avec qualité, tranquillité ...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 236 m² FAMALICA£O 599 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Nazare FAMALICA£O 236 m2 Portugal
4
Annonce n°565070 : vente maison 236 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

...

  • Surface236 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 67 m² NAZARA© 450 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 67 m2 Portugal
4

NAZARE : La fraction G de Nuances II offre la combinaison idéale de modernité, de confort et de qualité de vie, insérée dans un quartier paisible et privilégié de Nazaré. Cet appartement de deux chambres avec vue sur la mer et piscine privée a été co...

  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 89 m² NAZARA© 500 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 89 m2 Portugal
4

NAZARE : Fraction F de Nuances II est un appartement exclusif de 3 chambres avec vue sur la mer et piscine privée, conçu pour offrir une expérience de vie marquée par le confort, l'élégance et l'environnement unique de l'Atlantique. Avec un emplaceme...

  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² NAZARA© 420 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 110 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement de 3 chambres avec terrasse privée et vue sur la mer Nazaré, Silver Coast Découvrez l'équilibre parfait entre confort moderne et emplacement privilégié dans cet appartement de trois chambres, intégré dans un immeuble de seulem...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 153 m² FAMALICA£O 300 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Nazare FAMALICA£O 153 m2 Portugal
4
Annonce n°564822 : vente maison 153 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

NAZARE : Il y a de l'immobilier... Et puis il y a les endroits avec de l'âme. Au cur du village de Famalicão se dresse un bâtiment qui ne se limite pas aux murs et aux divisions c'est un véritable élément d'histoire vivante. C'était autrefois une ta...

  • Surface153 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 78 m² NAZARA© 268 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 78 m2 Portugal
4

NAZARE : Si vous recherchez un bien avec de vastes surfaces et un fort potentiel d'appréciation, c'est l'occasion idéale. Appartement actuellement avec 2 chambres (avec armoires intégrées), salon, cuisine, garde-manger, hall d'entrée et balcon, av...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 137 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Nazare  137 m2 Portugal
4
Annonce n°564658 : vente appartement 137 m2 Nazare (2450), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 56 m² NAZARA© 245 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 56 m2 Portugal
4

NAZARE : Situé au cur du village typique de pêcheurs et touristes de Nazaré, cet appartement de deux chambres se distingue par son emplacement véritablement privilégié, à seulement 2 minutes à pied de la plage, ainsi que pour son permis d'hébergement...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² NAZARA© 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 106 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement composé d'un hall d'entrée, de 3 chambres, d'un salon, d'une cuisine (équipée), de 2 salles de bain, d'un garage fermé, de 2 balcons et d'une terrasse privée orientée au sud, où il est possible de profiter pleinement du soleil un...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 200 m² FAMALICA£O 549 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Nazare FAMALICA£O 200 m2 Portugal
4
Annonce n°562696 : vente maison 200 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

NAZARE : Niché dans l'un des emplacements les plus prisés de la Côte d'Argent au Portugal, ce bijou mitoyen est un mélange de charme, de confort et de beauté panoramique. Située à seulement 3 minutes de Nazaré - célèbre pour ses vagues record de 30 m...

  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 2600 m² FAMALICA£O 90 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Nazare FAMALICA£O 2600 m2 Portugal
4
Annonce n°562300 : vente terrain 2600 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

NAZARE : Excellentes terres situées à Raposos, Famalicão, à 10 minutes des plages de Nazaré et São Martinho do Porto. La terre offre de vues sur la mer et une exposition au soleil fantastique. Le terrain fait l'objet d'une demande d'informations pr...

  • Surface2600 m2
  • Détails

Appartement 56 m² NAZARA© 260 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 56 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement T1 Neuf à Étrenner Nazaré - Centre Historique Vue Mer Latérale À quelques pas de la plage ! Vous souhaitez vivre au bord de la mer ou investir dans l'une des destinations les plus prisées du Portugal ? Cet appartement es...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 563 m² VALADO-DOS-FRADES 700 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Nazare VALADO-DOS-FRADES 563 m2 Portugal
4
Annonce n°561452 : vente maison 563 m2 Nazare VALADO-DOS-FRADES (2450), Portugal.

NAZARE : Villa de luxe de 3 chambres à Valado dos Frades - 10 minutes de la plage de Nazaré ! Découvrez la maison de vos rêves ! Cette villa unique, située à Valado dos Frades, allie confort, modernité et fonctionnalité et se trouve dans un quartie...

  • Surface563 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 415 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1060 €/m²
Vente Maison Nazare  415 m2 Portugal
4
Annonce n°561109 : vente maison 415 m2 Nazare (2450), Portugal.

NAZARE : Maison située à 10 minutes de Nazaré et de São Martinho do Porto et à 7 minutes de l'entrée de l'A8. Il dispose d'un terrain de 3 850 m2. La surface brute privée est de 240 m2 ; le sous-sol fait 175m2, ce qui fait une surface brute de con...

  • Surface415 m2
  • Chambres5
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Nazare

Passer une annonce gratuite sur Nazare

Propriétaires sur Nazare, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Nazare en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Nazare