recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 21/56

Maison 170 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  170 m2 Portugal
4
Annonce n°560179 : vente maison 170 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 370 m² 1 095 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Alcobaca  370 m2 Portugal
4
Annonce n°560178 : vente maison 370 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Vimeiro Signature Villa Luxe intelligent A++ - Plain-pied - Vues dégagées Localisation : Vimeiro, Alcobaça Typologie : 4 suites + bureau - 5 salles de bain Parcelle / SDP : 2 362 m² / 559 m² Énergie : A++ Stationnement : Garage...

  • Surface370 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 214 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Bombarral  214 m2 Portugal
4
Annonce n°560175 : vente maison 214 m2 Bombarral (2540), Portugal.

BOMBARRAL : Maison T3 avec Suite, Garage, Sécurité et Espace Extérieur de Rêve - Carvalhal, Óbidos Découvrez cette magnifique maison aux lignes modernes, située dans un quartier calme et historique de Carvalhal, à quelques minutes seulement de la ...

  • Surface214 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 222 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Alcobaca  222 m2 Portugal
4
Annonce n°560169 : vente maison 222 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Maison moderne T4 avec piscine et vue imprenable - Feteira, Alcobaça Découvrez cette fantastique maison d'architecture contemporaine à 10 minutes de São Martinho do Porto. Avec un certificat énergétique A, cette propriété allie effic...

  • Surface222 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 108 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Alvaiazere  108 m2 Portugal
4
Annonce n°560157 : vente maison 108 m2 Alvaiazere (3250), Portugal.

ALVAIAZERE : Charmante villa de campagne avec piscine à vendre Un cadre de vie idyllique à la campagne vous attend Évadez-vous dans la tranquillité de la campagne avec cette splendide villa de campagne, disponible à la vente. Cette propriété allie ...

  • Surface108 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 86 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Ansiao  86 m2 Portugal
4
Annonce n°560156 : vente maison 86 m2 Ansiao (3240), Portugal.

ANSIAO : Charmante maison de campagne à vendre Évadez-vous dans la sérénité de la campagne avec cette charmante maison de campagne T3 située dans un magnifique environnement entre chênes et champs. Elle allie à merveille charme rustique et confort m...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 166 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  166 m2 Portugal
4
Annonce n°560155 : vente maison 166 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

  • Surface166 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 90 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 890 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande  90 m2 Portugal
4
Annonce n°560153 : vente maison 90 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Charmante maison T3 à PedrOgão Grande avec garage Vivez dans une maison traditionnelle pleine de charme à PedrOgão Grande, où la tranquillité de la campagne s'allie au confort d'une maison familiale. Cette propriété offre une occ...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 312 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1490 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  312 m2 Portugal
4
Annonce n°560146 : vente maison 312 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Villa Exclusive au Coeur de Marinha Grande Villa T4 située Rua da Benta, nº 35, Marinha Grande, avec 312 m² de surface brute de construction, sur un terrain de 2.273 m². Une propriété qui associe solidité, fonctionnalité et charme...

  • Surface312 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 50 m² 12 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Figueiro-dos-vinhos  50 m2 Portugal
4
Annonce n°560141 : vente maison 50 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Maison de campagne à rénover à Fontão Fundeiro - Potentiel pour une vie tranquille. Découvrez cette maison de campagne à Fontão Fundeiro, parfaite pour ceux qui recherchent un projet de rénovation et souhaitent créer la mais...

  • Surface50 m2
  • Détails

Maison 354 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  354 m2 Portugal
4
Annonce n°560116 : vente maison 354 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Le Refuge des Partridge Un havre de paix idéal à la campagne - Vivez en harmonie avec la nature et dans le plus grand confort Découvrez cette maison en bois de rêve, nichée dans un cadre champêtre paisible, conçue pour ceux qui ...

  • Surface354 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 76 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  76 m2 Portugal
4
Annonce n°560108 : vente maison 76 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Nous vous présentons cette propriété au grand potentiel, idéale pour ceux qui souhaitent investir, construire ou personnaliser selon leurs envies. Toiture déjà rénovée - l'un des éléments les plus coûteux d'une rénovation est déjà r...

  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 440 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Porto-de-mos  440 m2 Portugal
4
Annonce n°560107 : vente maison 440 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Opportunité Unique - Terrain de 4118m² avec Maison à Rénover Nous vous présentons cette excellente propriété avec 4118m² de terrain, idéale pour ceux qui recherchent un grand espace, de la tranquillité, la nature et un fort potentie...

  • Surface440 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Figueiro-dos-vinhos  85 m2 Portugal
4
Annonce n°560073 : vente maison 85 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Maison de 3 chambres d'une superficie de 85 m² à Moninhos Fundeiros. Découvrez le charme particulier et prometteur de cette maison en schiste répartie sur deux étages, située dans la paisible paroisse d'Aguda, dans la commune...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 233 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Leiria  233 m2 Portugal
4
Annonce n°560070 : vente maison 233 m2 Leiria (2400), Portugal.