recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 31/56

Appartement 93 m² POMBAL 280 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3010 €/m²
Vente Appartement Pombal POMBAL 93 m2 Portugal
4
Annonce n°556363 : vente appartement 93 m2 Pombal POMBAL (3100), Portugal.

POMBAL : Appartement 3 pièces avec une excellente exposition au soleil, offrant de la lumière naturelle tout au long de la journée. Avec de grandes pièces bien distribuées, il offre confort et fonctionnalité et est idéal pour ceux qui recherchent un ...

  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 58 m² NAZARA© 260 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 58 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 2 chambres en construction - Nazaré / Pederneira Excellente opportunité d'acheter un appartement de 2 chambres dans un immeuble en construction, situé au 1er étage, dans le quartier Pederneira - Nazaré. La propriété se comp...

  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 47 m² NAZARA© 215 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Nazare NAZARA© 47 m2 Portugal
4

NAZARE : Appartement 1 chambre en construction - Nazaré / Pederneira Excellente opportunité d'acheter un appartement d'une chambre dans un immeuble en construction, situé au 1er étage, dans le quartier Pederneira - Nazaré. La propriété se compo...

  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 320 m² 4 295 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Maison Guia  320 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°556325 : vente maison 320 m2 Guia (3105), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface320 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 162 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 650 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 162 m2 Portugal
4
Annonce n°556321 : vente maison 162 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

ALCOBACA : Villa de grande qualité avec 4 chambres, située dans l'un des emplacements les plus exclusifs d'Alcobaça, avec une vue frontale et permanente sur le monastère, un cadre rare et distinctif. Avec une superficie construite de 260 m², cette...

  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 99 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 300 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 99 m2 Portugal
4
Annonce n°556316 : vente appartement 99 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 156 m² 539 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Leiria  156 m2 Portugal
4
Annonce n°556303 : vente appartement 156 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface156 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 121 m² ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 330 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA 121 m2 Portugal
4
Annonce n°556271 : vente appartement 121 m2 Alcobaca ALCOBAA§A-E-VESTIARIA (2460), Portugal.

...

  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 800 m² 6 500 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Terrain Figueiro-dos-vinhos  800 m2 Portugal
4
Annonce n°556239 : vente terrain 800 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Terrain agricole/forestier de 800 mètres carrés, situé dans une zone facile d'accès et à 5 minutes d'un village. Excellent pour la production forestière ou agricole. A voir absolument. #ref: 112024...

  • Surface800 m2
  • Détails

Local industriel 2757 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Local industriel Leiria  2757 m2 Portugal
4
Annonce n°556230 : vente local industriel 2757 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface2757 m2
  • Détails

Appartement 136 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Peniche  136 m2 Portugal
4
Annonce n°556201 : vente appartement 136 m2 Peniche (2520), Portugal.

...

  • Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 136 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Peniche  136 m2 Portugal
4
Annonce n°556190 : vente appartement 136 m2 Peniche (2520), Portugal.

...

  • Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 109 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Peniche  109 m2 Portugal
4
Annonce n°556188 : vente appartement 109 m2 Peniche (2520), Portugal.

...

  • Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 507 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Terrain Alcobaca  507 m2 Portugal
4
Annonce n°556172 : vente terrain 507 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Terrain avec projet approuvé pour une maison T4 - Pedra do Ouro, à 1 km de la plage Excellente opportunité pour construire la maison de vos rêves sur la plage exclusive de Pedra do Ouro. Ce terrain de 507 m² dispose déjà d'un projet...

  • Surface507 m2
  • Détails

Local commercial 128 m² 9 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Local commercial Peniche  128 m2 Portugal
4
Annonce n°556142 : vente local commercial 128 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Une opportunité unique pour les investisseurs ou les professionnels de la santé ! Un commerce spécialisé dans les produits orthopédiques et les services de podologie est disponible à la vente. Magasin avec structure complète, excellent e...

  • Surface128 m2
  • Détails
< 29 30 31 32 33 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :