recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

page 7/56

Maison 182 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  182 m2 Portugal
4
Annonce n°562531 : vente maison 182 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : VILLA T2+2 - UN STYLE DE VIE EXCLUSIF Découvrez une propriété véritablement unique, où la sérénité de la campagne se marie à quelques pas de la ville. Située dans un domaine certifié en production biologique, cette résidence all...

  • Surface182 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 41 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Coimbra  41 m2 Portugal
4
Annonce n°562529 : vente appartement 41 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Appartement pratique et fonctionnel, les pieds dans l'eau, une invitation à découvrir l'âme de Coimbra et un espace où le patrimoine des anciens remparts se mêle au confort moderne. Vue directe sur le fleuve, garantissant une luminosité ex...

  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 418 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Leiria  418 m2 Portugal
4
Annonce n°562520 : vente terrain 418 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface418 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 81 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Peniche  81 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562485 : vente maison 81 m2 Peniche (2520), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 4623 m² 31 999 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  4623 m2 Portugal
4
Annonce n°562425 : vente terrain 4623 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Terrain Rustique d'Investissement - Barrantes, Caldas da Rainha 4 623 m² Opportunité stratégique dans une région en plein développement au Portugal Terrain de 4 623 m², situé à Barrantes (Caldas da Rainha), en zone Agricole ...

  • Surface4623 m2
  • Détails

Maison 228 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  228 m2 Portugal
4
Annonce n°562404 : vente maison 228 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison de charme avec piscine, élégance intemporelle et intimité totale Située sur un terrain de 1 628 m² soigneusement aménagé, cette propriété se distingue par sa présence imposante et ses lignes architecturales intemporelles, o...

  • Surface228 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 106 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Peniche  106 m2 Portugal
4
Annonce n°562397 : vente maison 106 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Magnifique maison avec jardin et garage en plein centre de Ferrel Cette charmante propriété est située au coeur de Ferrel, à seulement 3 minutes à pied des plages de Baleal et de Peniche. C'est l'endroit idéal pour ceux qui recherchent l...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 7800 m² 49 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Peniche  7800 m2 Portugal
4
Annonce n°562396 : vente terrain 7800 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Terrain rustique avec vue sur la mer - Baleal / Ferrel Terrain rustique de 7 800 m² situé dans un quartier privilégié, à proximité de la plage d'Almagreira, à moins d'1 km de celle de Baleal. Un espace unique offrant une vue imprenable ...

  • Surface7800 m2
  • Détails

Terrain 3040 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Coimbra  3040 m2 Portugal
4
Annonce n°562360 : vente terrain 3040 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Votre Refuge dans la Nature à Seulement 7 Minutes de Coimbra Construisez la maison de plain-pied de vos rêves sur une parcelle exclusive de 3040 m² à São Martinho do Bispo. Imaginez vivre dans un véritable havre de paix, où l'intimité...

  • Surface3040 m2
  • Détails

Terrain 1221 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Alcobaca  1221 m2 Portugal
4
Annonce n°562352 : vente terrain 1221 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Terrain Urbain avec Vue Imprenable sur la Serra dos Candeeiros - Aljubarrota Nous vous présentons ce superbe terrain urbain de 1221 m², avec un indice de construction de 25%, idéal pour concrétiser votre projet. La propriété dispose ...

  • Surface1221 m2
  • Détails

Appartement 172 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 968 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO 172 m2 Portugal
4
Annonce n°562342 : vente appartement 172 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

BARREIRO : Spacieux appartement de 4 pièces de 195 m², situé dans le programme immobilier Flor de Sal - Barreiro. L'appartement se compose comme suit : on entre par un hall d'entrée qui mène, sur la gauche, aux trois grandes chambres de 14, 15 et 21...

  • Surface172 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 518 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande  518 m2 Portugal
4
Annonce n°562307 : vente maison 518 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Retraite champêtre polyvalente avec revenus locatifs éprouvés et espace pour toute la famille - près de PedrOgão Grande Nichée dans une ruelle champêtre tranquille à seulement cinq minutes de PedrOgão Grande, cette propriété en...

  • Surface518 m2
  • Chambres7
  • Détails

Terrain 2600 m² FAMALICA£O 90 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Nazare FAMALICA£O 2600 m2 Portugal
4
Annonce n°562300 : vente terrain 2600 m2 Nazare FAMALICA£O (2450), Portugal.

NAZARE : Excellentes terres situées à Raposos, Famalicão, à 10 minutes des plages de Nazaré et São Martinho do Porto. La terre offre de vues sur la mer et une exposition au soleil fantastique. Le terrain fait l'objet d'une demande d'informations pr...

  • Surface2600 m2
  • Détails

Appartement 107 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 622 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO 107 m2 Portugal
4
Annonce n°562299 : vente appartement 107 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

BARREIRO : Spacieux appartement de 3 pièces de 130 m², situé dans le programme immobilier Flor de Sal - Barreiro. L'appartement se compose comme suit : on entre par un hall d'entrée qui mène, sur la droite, aux deux grandes chambres de 15 et 18 m², ...

  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 625 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.