recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 370 annonces de vente de maison sur la région Leiria.

page 1/25

Maison 100 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Figueiro-dos-vinhos  100 m2 Portugal
4
Annonce n°564684 : vente maison 100 m2 Figueiro-dos-vinhos (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Magnifique maison en pierre - luxueuse, écologique et entièrement rénovée près de FigueirO dos Vinhos Cette maison en pierre magnifiquement rénovée est un véritable bijou, situé à quelques minutes de la charmante ville de Fig...

  • Surface100 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 112 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Leiria  112 m2 Portugal
4
Annonce n°564676 : vente maison 112 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Nous vous présentons la maison de vos rêves, située dans un domaine sécurisé entre Leiria et Fátima, dans la paroisse d'Arrabal. Elle offre à la fois la tranquillité d'un quartier résidentiel et la situation centrale d'un emplacement privilé...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 139 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande  139 m2 Portugal
4
Annonce n°564665 : vente maison 139 m2 Pedrogao-grande (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Située dans un cadre champêtre paisible près du village de Vila Facaia, dans la commune de PedrOgão Grande, cette villa spacieuse et polyvalente de trois étages offre intimité, confort et un potentiel exceptionnel. Implantée sur un ...

  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 273 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 1 185 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Maison Alto-foz ATOUGUIA-DA-BALEIA 273 m2 Portugal
4
Annonce n°564348 : vente maison 273 m2 Alto-foz ATOUGUIA-DA-BALEIA (2525), Portugal.

PENICHE : Villa spacieuse et fonctionnelle de 4 chambres à Atouguia da Baleia, Peniche. Villa moderne et raffinée avec piscine, barbecue et grands jardins, située sur un terrain de 5335 m2. Nouvelle villa sur 2 étages, comprenant un hall d'entr...

  • Surface273 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 226 m² ALJUBARROTA 655 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Alcobaca ALJUBARROTA 226 m2 Portugal
4
Annonce n°564342 : vente maison 226 m2 Alcobaca ALJUBARROTA (2460), Portugal.

ALCOBACA : Propriété exclusive sur la Silver Coast, à côté de la ville d'Alcobaça, composée d'une maison bifamiliale (villas 2 contre 3), d'une piscine chauffée, d'un grand patio et d'un terrain rustique de 18 000 m2. Chaque villa comprend un hall...

  • Surface226 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 380 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1050 €/m²
Vente Maison Leiria  380 m2 Portugal
4
Annonce n°564300 : vente maison 380 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface380 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 196 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Alcobaca  196 m2 Portugal
4
Annonce n°564296 : vente maison 196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Vivez dans le luxe et le confort dans une maison spectaculaire à Chiqueda ! Cette superbe maison située à Chiqueda est l'incarnation de l'élégance et du confort. Avec une superficie totale de 196,18 m² sur un terrain de 935,46 m², elle ...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 196 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Alcobaca  196 m2 Portugal
4
Annonce n°564295 : vente maison 196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Charmante maison T4 à Chiqueda - Vivez l'expérience de la vie à la campagne Profitez du meilleur de la vie à la campagne avec cette magnifique maison de 4 chambres située à Chiqueda. Avec une superficie de 196,2 m² et un terrain de 935,...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 196 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Alcobaca  196 m2 Portugal
4
Annonce n°564294 : vente maison 196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Vivez au coeur de la nature à Chiqueda - Maison T4 avec piscine et jardin Profitez de la tranquillité et de la beauté naturelle dans cette charmante maison de 4 chambres située à Chiqueda. Avec une superficie totale de 196,18 m² et un t...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 260 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Leiria  260 m2 Portugal
4
Annonce n°564293 : vente maison 260 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Magnifique maison de 5 chambres à Lagoa - Ortigosa, Leiria Nous vous présentons cette superbe maison spacieuse, en excellent état, idéale pour ceux qui recherchent le confort, l'espace et une bonne qualité de vie dans un quartier calme et...

  • Surface260 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 196 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Alcobaca  196 m2 Portugal
4
Annonce n°564289 : vente maison 196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Spacieuse maison de 4 chambres avec piscine à Chiqueda Venez découvrir cette spacieuse maison de 4 chambres et 3 salles de bains complètes, idéale pour ceux qui recherchent un foyer accueillant et confortable. Située dans la pittoresque...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 115 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Coimbra  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564213 : vente maison 115 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 91 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Bombarral  91 m2 Portugal
4
Annonce n°564206 : vente maison 91 m2 Bombarral (2540), Portugal.

...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 286 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  286 m2 Portugal
4
Annonce n°564205 : vente maison 286 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : MAISON DE 3 ÉTAGES AVEC TERRAIN DE 2 692 M² Ribeira de Baixo - PORTO DE MÓS - Maison : 429 m² de surface construite (3 étages) - Terrain urbain supplémentaire : 1 922 m² - Terrain à bâtir : 2 692 m² - Superficie totale du terra...

  • Surface286 m2
  • Détails

Maison 90 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Coimbra  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564203 : vente maison 90 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 370 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :