recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1908 annonces de vente d'appartement sur la région Porto.

page 126/128

Appartement 78 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 548 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2023.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 78 m2 Portugal
4
Annonce n°483962 : vente appartement 78 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Nouveau T1 à Palacete entièrement reconstruit. Le T1 est situé au 1er étage du développement Palácio Fervença et se compose d'un salon avec kitchenette, 1 suite et 2 salles de bains. En raison des caractéristiques architect...

  • Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 82 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 579 800 €

Annonce gratuite du 08/05/2023.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 82 m2 Portugal
4
Annonce n°483961 : vente appartement 82 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Nouveau T1, surplombant le fleuve Douro et la ville de Porto, dans un palais entièrement reconstruit. Le T1 est situé au 1er étage du développement Palácio Fervença et se compose d'un salon avec kitchenette, 1 suite et 2 salle...

  • Surface82 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 117 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 508 800 €

Annonce gratuite du 08/05/2023.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 117 m2 Portugal
4
Annonce n°483959 : vente appartement 117 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Nouveau Loft avec jardin dans un Palais entièrement reconstruit. Le loft est situé au 2ème étage du développement Palácio Fervença et se compose d'un salon avec coin cuisine, 1 suite, 2 salles de bains, une mezzanine et un fan...

  • Surface117 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 125 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2023.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Porto  125 m2 Portugal
4
Annonce n°482466 : vente appartement 125 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement de 3 chambres dans une nouvelle entreprise au centre de Porto ! Venez vivre dans l´un des quartiers les plus emblématiques de la ville. Inséré dans un bâtiment rénové d´architecture des années 70. Il se trouve à 9 minutes à...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 145 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  145 m2 Portugal
4
Annonce n°478632 : vente appartement 145 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface145 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 135 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 660 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4890 €/m²
4

PORTO : Appartement de 3 chambres composé d'une suite et de deux autres chambres soutenues par une salle de bain complète. Salle de bain de service. Salon avec balcon et cuisine entièrement équipée avec appareils Bosch. La buanderie est ouverte sur l...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4890 €/m²
4

• Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4750 €/m²
4

• Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4750 €/m²
4

• Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 124 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 600 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4840 €/m²
4

• Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 169 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Matosinhos  169 m2 Portugal
4
Annonce n°478327 : vente appartement 169 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Magnifique appartement de quatre chambres prêt à vivre à Matosinhos Sul. Près de la plage, vous trouverez cet appartement de quatre chambre au premier étage, d'une superficie de 170 m2, avec un salon généreux, quatre chambres dont une...

  • Surface169 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 158 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Matosinhos  158 m2 Portugal
4
Annonce n°478187 : vente appartement 158 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Magnifique appartement de trois chambres prêt à vivre dans un excellent emplacement. Proche de la plage, vous trouverez cet appartement de trois chambres d´une superficie de 162m2 et comprenant un généreux salon et salle à manger. ...

  • Surface158 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 70 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 389 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2023.
4

PORTO : Appartement de 1+1 chambre d'une superficie de 83 m2 et avec une terrasse de 5 m2 inséré dans le dernier projet de réhabilitation dans le centre historique de Porto, perpétuant la conception de l'architecture urbaine du XVe siècle et ajoutant...

  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 40 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 198 900 €

Annonce gratuite du 07/02/2023.soit 4970 €/m²
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 40 m2 Portugal
4
Annonce n°476421 : vente appartement 40 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartements de service T0 - Matosinhos OPorto Metropolitano - à vendre à Porto. Oporto Metropolitano est le dernier développement de la ville de Porto, conçu pour le citoyen moderne souhaitant profiter pleinement des services et des ...

  • Surface40 m2
  • Détails

Appartement 83 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2023.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  83 m2 Portugal
4
Annonce n°475183 : vente appartement 83 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de deux chambres à Canidelo! Avec un excellent emplacement et un environnement à couper le souffle, à Vila Nova de Gaia. Inséré dans une copropriété fermée, cet appartement de deux chambres, un salon avec un espa...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 124 125 126 127 128 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1908 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :