recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 280 annonces de vente de maison sur la région Porto.

page 1/19

Maison 80 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  80 m2 Portugal
4
Annonce n°564683 : vente maison 80 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 165 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Gondomar  165 m2 Portugal
4
Annonce n°564638 : vente maison 165 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Superbe maison jumelée de 6 pièces, située dans un quartier résidentiel calme de Valbom. Cette maison se distingue par un équilibre idéal entre espace, intimité et proximité avec la ville de Porto. Bénéficiant d'un environnement paisibl...

  • Surface165 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 204 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Amarante  204 m2 Portugal
4
Annonce n°564344 : vente maison 204 m2 Amarante (4600), Portugal.

AMARANTE : Excellence et raffinement dans une maison jumelée à Amarante - Une opportunité unique ! Profitez d'une vie confortable et spacieuse dans cette splendide maison divisée en deux appartements de trois chambres, située dans la magnifique vi...

  • Surface204 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 141 m² 180 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Marco-de-canaveses  141 m2 Portugal
4
Annonce n°564306 : vente maison 141 m2 Marco-de-canaveses (4630), Portugal.

...

  • Surface141 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563980 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Olive Tree Houses : Là où nature et modernité s'harmonisent Vous recherchez l'équilibre parfait entre la sérénité de la campagne et le confort de la ville ? Bienvenue à Olive Tree Houses, un ensemble résidentiel exclusif de maisons 3 ch...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563979 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 160 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Gondomar  160 m2 Portugal
4
Annonce n°563971 : vente maison 160 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563962 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563954 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 163 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3870 €/m²
Vente Maison Gondomar  163 m2 Portugal
4
Annonce n°563953 : vente maison 163 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface163 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 273 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3040 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563828 : vente maison 273 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface273 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 262 m² 612 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2340 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563704 : vente maison 262 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface262 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 269 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563605 : vente maison 269 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface269 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 253 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563546 : vente maison 253 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface253 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 212 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563523 : vente maison 212 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

  • Surface212 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 280 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :