recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

page 102/153

Local commercial 32 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Local commercial Porto  32 m2 Portugal
4
Annonce n°547348 : vente local commercial 32 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Bureau transformé en studio - Faria Guimarães - Porto Bien unique, transformé d'un bureau en habitation (studio T0). Emplacement stratégique : À deux pas de la station de métro Faria Guimarães À quelques minutes à pied du centre-vi...

  • Surface32 m2
  • Détails

Maison 450 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 3 950 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Maison Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 450 m2 Portugal
4
Annonce n°547303 : vente maison 450 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Maison T5 avec des espaces généreux et un jardin fantastique. Magnifique maison à 4 façades, avec de grands espaces et une excellente organisation des pièces. Nichée dans un jardin luxuriant et très bien entretenu, cette maison offre un ...

  • Surface450 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 35 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 255 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 35 m2 Portugal
4
Annonce n°547174 : vente appartement 35 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Fantastique Studio T0+1 inséré dans le développement du phare, à Matosinhos. Sa réhabilitation implique d'excellents matériaux et permet une vie confortable et pratique avec toutes les commodités nécessaires. Le studio est entièremen...

  • Surface35 m2
  • Détails

Appartement 35 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 245 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
4
Annonce n°547173 : vente appartement 35 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

• Surface35 m2
  • Détails

Appartement 133 m² CANIDELO 680 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 133 m2 Portugal
4
Annonce n°547157 : vente appartement 133 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec terrasse de 36m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Appartement avec cuisine équipée, parking et stockage, ce qui fait de cette propriété votre meilleur ...

  • Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 133 m² CANIDELO 660 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 4960 €/m²
4
Annonce n°547155 : vente appartement 133 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec terrasse de 36,2 m² à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Appartement avec cuisine équipée, parking et stockage, ce qui fait de cette propriété votre meille...

  • Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 129 m² CANIDELO 665 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 129 m2 Portugal
4
Annonce n°547154 : vente appartement 129 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec terrasse de 74m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Appartement avec cuisine équipée, parking et stockage, ce qui fait de cette propriété votre meilleur ...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 133 m² CANIDELO 635 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 4770 €/m²
4
Annonce n°547153 : vente appartement 133 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 131 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Gondomar  131 m2 Portugal
4
Annonce n°547135 : vente appartement 131 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Magnifique appartement de 3 chambres entièrement rénové, situé au coeur de Rio Tinto, à Gondomar, avec une superficie généreuse de 131 m² et un accès facile à tout ce dont vous avez besoin au quotidien. Situé au rez-de-chaussée Caracté...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Maia  97 m2 Portugal
4
Annonce n°547121 : vente appartement 97 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Nous vous présentons ce magnifique appartement de 2 chambres, actuellement en construction, situé dans un quartier privilégié de Maia, dans la paroisse de Castêlo da Maia à Gemunde. Il se trouve dans un immeuble de seulement 3 logements, to...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Maia  120 m2 Portugal
4
Annonce n°547120 : vente appartement 120 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Venez découvrir l'appartement qui pourrait devenir votre prochain foyer et celui de votre famille. Un appartement de rêve de 3 chambres à Castêlo da Maia, dans la paroisse de Gemunde Nous vous présentons ce magnifique appartement, actuel...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Maia  97 m2 Portugal
4
Annonce n°547119 : vente appartement 97 m2 Maia (4425), Portugal.

• Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 9867 m² 69 500 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Terrain Baiao  9867 m2 Portugal
4
Annonce n°547042 : vente terrain 9867 m2 Baiao (4640), Portugal.

BAIAO : Ferme spectaculaire à Baião, dans la paroisse de Louredo avec environ 13 000 m2 de superficie totale La propriété dispose d'une maison d'environ 40 m2 de surface brute, toute en pierre, qui est sur le point d'être restaurée et qui pourrait ê...

  • Surface9867 m2
  • Détails

Appartement 79 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Porto  79 m2 Portugal
4
Annonce n°547024 : vente appartement 79 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : À Vendre : Appartement T1 Duplex, 79 m², Entièrement Meublé - Centre de Porto - Idéal pour Location Touristique Localisation : Au coeur du centre-ville de Porto, à quelques minutes à pied des principales attractions, cafés, transports et c...

  • Surface79 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 640 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Terrain Amarante  640 m2 Portugal
4
Annonce n°547020 : vente terrain 640 m2 Amarante (4600), Portugal.

AMARANTE : Terrain à Mancelos - Amarante Une opportunité unique de construire votre maison de rêve à Mancelos, Amarante ! Ce terrain dispose d'un projet qui allie parfaitement tranquillité. Nature et proximité de la ville. Caractéristiques du...

  • Surface640 m2
  • Détails
< 100 101 102 103 104 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2283 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :