recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

page 110/153

Appartement 99 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 06/07/2025.
Vente Appartement Porto  99 m2 Portugal
4
Annonce n°545008 : vente appartement 99 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Cedofeita - Élégant appartement T2+1 offrant confort et fonctionnalité 1 suite spacieuse 1 chambre supplémentaire Salon lumineux et spacieux Cuisine entièrement équipée Balcon de 11 m², idéal pour se détendre Place de parking et espac...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 91 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 400 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 91 m2 Portugal
4
Annonce n°544919 : vente appartement 91 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : One bedroom flat with 57.2m2 and 21.9m2 terrace, in Vila Nova de Gaia. On the banks of the River Douro, in the city of Gaia, overlooking the stunning and colourful landscape of Porto, is the Pescaria project. The project, a pre...

  • Surface91 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 63 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 350 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 63 m2 Portugal
4
Annonce n°544916 : vente appartement 63 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : One bedroom flat with 43.7m2 and a 20m2 terrace, in Vila Nova de Gaia. On the banks of the River Douro, in the city of Gaia, overlooking the stunning and colourful landscape of Porto, is the Pescaria project. The project, a pre...

  • Surface63 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 89 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 510 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 89 m2 Portugal
4
Annonce n°544915 : vente appartement 89 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : One bedroom flat, 89.5m2, river view, in Vila Nova de Gaia. On the banks of the River Douro, in the city of Gaia, overlooking the stunning and colourful landscape of Porto, is the Pescaria project. The project, a preservation b...

  • Surface89 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 22/06/2025.
4

PORTO : T0 Duplex flat with 64.10m2, facing west, comprising: Lower floor: Entrance hall, open-plan kitchen with exit to balcony and storage room. Upper floor: Bedroom with wardrobe. This flat is part of the 5-storey 'Cedofeita 127' developmen...

  • Surface64 m2
  • Détails

Annonce gratuite du 22/06/2025.
4

PORTO : Duplex studio flat with 67.30m2, facing east, comprising: Lower floor: Entrance hall, open-plan kitchen with garden exit and bathroom. Upper floor: Bedroom with wardrobe. This flat is part of the 5-storey 'Cedofeita 127' development, w...

  • Surface67 m2
  • Détails

Annonce gratuite du 22/06/2025.
4

PORTO : 2-bedr. duplex flat with 24.00m2 terrace and 168.40m2 garden, facing west, comprising: Lower floor: Entrance hall, open-plan kitchen with exit to the garden, guest bathroom and laundry room. Upper floor: Hall, 2 suites with exit to terrac...

  • Surface135 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 22/06/2025.
4

PORTO : One-bedroom flat with a 20.40 sqm balcony with access to a 79.30 sqm garden, in Álvares Cabral, comprising kitchen/living room with balcony, hall, bathroom and 1 bedroom. This flat is part of the 'Alvares Cabral 91' development, a rehabili...

  • Surface67 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 22/06/2025.
4

PORTO : 1-bedr. apartment with a 68 sqm garden, in Alvares Cabral, comprising kitchen/living room, bathroom, 1 bedroom and storage. This flat is part of the 'Alvares Cabral 91' development, a rehabilitated building dating back to the end of the 19...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 112 m² 430 500 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  112 m2 Portugal
4
Annonce n°544863 : vente appartement 112 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres dans un nouveau développement sur la Rua do Espinheiro, Canidelo, Vila Nova de Gaia, une véritable communauté fermée avec une sécurité et une intimité totales. Développement en construction dans la zone ...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 91 m² VILA-DO-CONDE 490 600 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.
Vente Appartement Vila-do-conde VILA-DO-CONDE 91 m2 Portugal
4
Annonce n°544850 : vente appartement 91 m2 Vila-do-conde VILA-DO-CONDE (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Appartement de luxe de 1 chambre en face de la mer à Praia de Azul Norte à acheter à Vila do Conde. Un développement avec une identité architecturale unique et frappante pour le lieu, il a été conçu par l'architecte Vila Condense M...

  • Surface91 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 25000 m² 72 500 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Terrain Amarante  25000 m2 Portugal
1
Annonce n°544016 : vente terrain 25000 m2 Amarante (4600), Portugal.

AMARANTE : Terrain planté de grands arbres, idéal pour la plantation de vignes, de kiwis ou d'autres cultures. Orienté à l'est, il garantit un excellent ensoleillement, essentiel à la réussite agricole. Il bénéficie d'un excellent accès, avec des ...

  • Surface25000 m2
  • Détails

Local commercial 540 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Local commercial Porto  540 m2 Portugal
3
Annonce n°543991 : vente local commercial 540 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface540 m2
  • Détails

Appartement 88 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Porto  88 m2 Portugal
4
Annonce n°543838 : vente appartement 88 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T0, moderne et lumineux, à Porto. Découvrez ce loft élégant situé au coeur de Porto. Avec un design contemporain et des lignes épurées, cet espace unique allie confort, fonctionnalité et emplacement privilégié. Entièrement r...

  • Surface88 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 100 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4450 €/m²
Vente Appartement Porto  100 m2 Portugal
4
Annonce n°543785 : vente appartement 100 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Luxueux Appartement Duplex T1 Transformé en T3 avec Vue sur le Fleuve Douro - Condominium Exclusif avec des Équipements de Haut Standing Découvrez l'équilibre parfait entre élégance, confort et commodité dans cet impressionnant appartement...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 108 109 110 111 112 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2283 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :