recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

page 115/153

Appartement 45 m² BONFIM 275 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Porto BONFIM 45 m2 Portugal
4
Annonce n°541936 : vente appartement 45 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement de 1 chambre en construction à vendre au cur de Porto. Situé dans le cur vibrant de Porto, où les échos de l'histoire s'harmonisent au rythme de la modernité, ce développement apparaît comme plus qu'un refuge résidentiel dédié...

  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 46 m² BONFIM 272 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Porto BONFIM 46 m2 Portugal
4
Annonce n°541935 : vente appartement 46 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

• Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 144 m² 384 375 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  144 m2 Portugal
3
Annonce n°541893 : vente appartement 144 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres avec des espaces généreux et un excellent emplacement - Santa Marinha, Vila Nova de Gaia Situé dans le prestigieux bâtiment Radical I, ce spacieux appartement de 3 chambres, avec 144 m² de surface br...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 153 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 153 m2 Portugal
4
Annonce n°541878 : vente appartement 153 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement de 3 chambres entièrement orienté ouest à vendre dans le développement de Porto Metropolitano. Ce développement a été conçu par l'architecte Pedro Guimarães, auteur du bâtiment Vodafone sur l'Avenida da Boavista et du pal...

  • Surface153 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 153 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 4250 €/m²
4
Annonce n°541876 : vente appartement 153 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement de 3 chambres entièrement orienté à l'ouest à vendre dans le développement Oporto Metropolitano. Ce projet a été conçu par l'architecte Pedro Guimarães, auteur du bâtiment Vodafone sur l'Avenida da Boavista et du Palais d...

  • Surface153 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 311 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 2 950 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 311 m2 Portugal
4
Annonce n°541830 : vente appartement 311 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

PORTO : Luxury 4-Bedroom Penthouse with Private Pool, 541 sq m in Nevogilde, Foz do Douro, Porto This luxury penthouse with a private pool offers a total area of 541 sq m, including 377 sq m of private gross area and a balcony with 76 sq m. Locate...

  • Surface311 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 116 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  116 m2 Portugal
2
Annonce n°541814 : vente appartement 116 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres avec de grands espaces et un excellent emplacement - Santa Marinha, Vila Nova de Gaia Situé dans le prestigieux immeuble Radical I, ce spacieux appartement de 3 chambres d'une superficie totale de 116,...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  114 m2 Portugal
2
Annonce n°541810 : vente appartement 114 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres avec de grands espaces et garage pour 2 voitures. Très bien situé - Santa Marinha, Vila Nova de Gaia Situé dans le prestigieux immeuble Radical I, ce spacieux appartement de 3 chambres d'une superficie...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 140 m² 399 750 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  140 m2 Portugal
3
Annonce n°541806 : vente appartement 140 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres avec des espaces généreux et un excellent emplacement - Santa Marinha, Vila Nova de Gaia Situé dans le prestigieux bâtiment Radical I, ce spacieux appartement de 3 chambres, avec 140,7 m² de surface ...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 144 m² 389 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  144 m2 Portugal
2
Annonce n°541803 : vente appartement 144 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres avec de grands espaces et un excellent emplacement - Santa Marinha, Vila Nova de Gaia Situé dans le prestigieux immeuble Radical I, ce spacieux appartement de 3 chambres d'une superficie totale de 144 ...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 251 m² CANIDELO 1 000 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 3980 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia CANIDELO 251 m2 Portugal
4
Annonce n°541795 : vente maison 251 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Maison jumelée de luxe à Canidelo à 700m de la plage à acheter à Vila Nova de Gaia - Porto Livraison prévue : Décembre 2025 Nous vous présentons cette incroyable maison jumelée aux finitions haut de gamme, située dans l'un...

  • Surface251 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 110 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 1640 €/m²
Vente Maison Povoa-de-varzim  110 m2 Portugal
4
Annonce n°541770 : vente maison 110 m2 Povoa-de-varzim (4490), Portugal.

POVOA-DE-VARZIM : Maison en Ruines à 400 Mètres de la Plage - Aguçadoura, POvoa de Varzim Vous cherchez un projet avec un grand potentiel dans un emplacement privilégié ? Voici l'opportunité à ne pas manquer. Située à seulement 400 mètres de la p...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 07/05/2025.
4

PORTO : Terrain avec projet résidentiel approuvé haut de gamme à acheter dans le centre historique de Porto Excellente opportunité d'investissement dans le centre-ville de Porto ! Terrain avec une conception architecturale et des spécialités appro...

  • Surface920 m2
  • Détails

Appartement 71 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Porto  71 m2 Portugal
4
Annonce n°541686 : vente appartement 71 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 au design moderne dans le centre-ville de Porto. Découvrez ce charmant appartement T2 situé au coeur du centre-ville de Porto, où l'élégance du passé rencontre le confort du présent. Situé dans un immeuble rénové à l'archite...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 65 m² 350 000 €