recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

page 119/153

Appartement 72 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Porto  72 m2 Portugal
4
Annonce n°538292 : vente appartement 72 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Nouvel Appartement T2 à Porto ! Cet appartement de 72 m² comprend une cuisine ouverte sur le salon, deux chambres, une salle de bain et un grand balcon avec une excellente exposition au soleil. Composé de 50 unités, dont des studios et ...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 53 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Porto  53 m2 Portugal
4
Annonce n°538291 : vente appartement 53 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Nouvel Appartement T1 à Porto ! Cet appartement de 53 m² comprend une cuisine ouverte sur le salon, une salle de bain et un balcon avec une excellente exposition au soleil. Composé de 50 unités, dont des studios et des appartements T1 e...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 37 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.
Vente Appartement Porto  37 m2 Portugal
4
Annonce n°538290 : vente appartement 37 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Nouveau Studio à Porto ! Ce studio de 37m² comprend une kitchenette en open space, intégrée à un salon et un coin repas, une salle de bain complète, ainsi qu'un grand balcon bénéficiant d'une excellente exposition au soleil. Faisant par...

  • Surface37 m2
  • Détails

Appartement 126 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Porto  126 m2 Portugal
4
Annonce n°538288 : vente appartement 126 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 à Bonfim, Porto Appartement T3 de 126m² avec un espace extérieur de 14m², situé dans un immeuble résidentiel au design contemporain, en face de l'église de Bonfim, à Porto. Bonfim est le quartier tendance de Porto, proche...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 129 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Porto  129 m2 Portugal
4
Annonce n°538287 : vente appartement 129 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 à Bonfim, Porto Appartement T2 de 97m² avec un espace extérieur de 3m², situé dans un immeuble résidentiel au design contemporain, en face de l´église de Bonfim, à Porto. Bonfim est le quartier tendance de Porto, proche d...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 96 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Porto  96 m2 Portugal
4
Annonce n°538211 : vente appartement 96 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 141 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 1 000 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 141 m2 Portugal
4
Annonce n°538130 : vente appartement 141 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : 3 chambres avec balcons, 2 places de parking et débarras. Surface intérieure brute : 141,11 m2 Surface extérieure brute : 45,37 m2 Superficie totale: 218,16 m2 C'est dans cette perspective que vous vivrez à Boavista : celle de l'innov...

  • Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2170 m² 2 200 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.
Vente Terrain Porto  2170 m2 Portugal
4
Annonce n°538103 : vente terrain 2170 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Ce terrain, situé sur la Rua de Avelino Ribeiro et la Rua Manuel Alves , Campanhã (Contumil), dispose d'un PIP approuvé pour la construction d'un bâtiment de 40 unités, allant de 1 à 3 chambres, réparties sur un sous-sol et 4 étages. Situatio...

  • Surface2170 m2
  • Détails

Maison 472 m² GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM 890 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 1890 €/m²
Vente Maison Fanzeres GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM 472 m2 Portugal
4
Annonce n°538030 : vente maison 472 m2 Fanzeres GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM (4510), Portugal.

GONDOMAR : Villa de 4 chambres, avec 4 façades, avec piscine, avec façade sud, située à Jovim, Gondomar. La maison se compose de 2 étages et d'un grenier. - Sous-sol composé d'un hall, salon, salle de bain, salle de sport et sauna ; - Le rez-d...

  • Surface472 m2
  • Chambres4
  • Détails

Annonce gratuite du 08/03/2025.
4

PORTO : One-bedroom flat in the Sá da Bandeira 502 development, located in one of the most privileged areas of downtown Porto. With 58 m2 of gross private area and two 5 m2 balconies. The flat has multi-layer wooden flooring with an oak finish,...

  • Surface58 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 250 m² VILA-CHA£ 740 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 2960 €/m²
Vente Maison Vila-do-conde VILA-CHA£ 250 m2 Portugal
4
Annonce n°537788 : vente maison 250 m2 Vila-do-conde VILA-CHA£ (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : DERNIÈRE villa de 3 chambres, en construction, à vendre à Vila Chã, Vila do Conde, Porto. Condominium résidentiel avec piscine, composé de 11 villas de 3 chambres, avec de grandes surfaces et une architecture contemporaine, qui int...

  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 39 m² PARANHOS 225 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 39 m2 Portugal
4
Annonce n°537650 : vente appartement 39 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : T0 avec balcon de 4 m2 et place de parking dans le centre de Porto. Studio avec kitchenette équipée d'appareils Candy ou équivalent, et une salle de bain complète. L'appartement sera équipé d'une pré-installation de la climatisation. Appar...

  • Surface39 m2
  • Détails

Appartement 39 m² PARANHOS 220 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 39 m2 Portugal
4
Annonce n°537644 : vente appartement 39 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : T0 avec balcon de 4 m2 et place de parking dans le centre de Porto. Studio avec kitchenette équipée d'appareils Candy ou équivalent, et une salle de bain complète. L'appartement sera équipé d'une pré-installation de la climatisation. Appart...

  • Surface39 m2
  • Détails

Appartement 40 m² PARANHOS 222 500 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 40 m2 Portugal