recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

page 145/153

Appartement 158 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 830 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2024.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 158 m2 Portugal
4
Annonce n°501333 : vente appartement 158 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 4 chambres avec terrasse de 91,6 m2 à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissemen...

  • Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 158 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 915 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2024.
4
Annonce n°501332 : vente appartement 158 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 4 chambres avec terrasse de 91,6 m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto W. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investisse...

  • Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 158 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 855 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2024.
4
Annonce n°501331 : vente appartement 158 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 4 chambres avec terrasse de 86,8 m2 à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété votre meilleur choix d'investissement...

  • Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 350 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2023.soit 4570 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia  350 m2 Portugal
4
Annonce n°500545 : vente maison 350 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : La modernité définit cette magnifique villa ! À seulement 500 mètres de la plage, considérée en 2015 comme l´une des plus belles plages d´Europe par le site « European Best Destinations », elle attire l´attention en raison de l...

  • Surface350 m2
  • Chambres5
  • Détails

Annonce gratuite du 23/12/2023.
4

PORTO : Venez découvrir ces fantastiques appartements T0 au cur de la ville. Appartements d'une superficie allant de 39 m2 à 55 m2 - avec jardin ou balcon et parking. Il s'agit d'une excellente opportunité, que ce soit pour votre propre maison ou...

  • Surface48 m2
  • Détails

Appartement 59 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 285 520 €

Annonce gratuite du 22/12/2023.soit 4840 €/m²
4

PORTO : Venez découvrir ces fantastiques appartements 1 chambre au cur de la ville. Appartements d'une superficie de 60m2 à 96m2 avec jardin ou balcon et parking. Il s'agit d'une excellente opportunité, que ce soit pour votre propre maison ou comme...

  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 22/12/2023.soit 4830 €/m²
4

• Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 21/12/2023.
4

• Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 21/12/2023.
4

• Surface66 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 400 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 2 500 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2023.
Vente Maison Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 400 m2 Portugal
4
Annonce n°500156 : vente maison 400 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Maison Patio - T4 Attique Surface brute intérieure : 491.50m2 Surface brute extérieure (jardin) : 140m2 Superficie terrasse (rooftop) : 36m2 Superficie brute privative totale : 541m2 Zone box/garage (4 places) : 91m2 4 places de parki...

  • Surface400 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 270 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 900 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2023.
Vente Maison Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 270 m2 Portugal
4
Annonce n°500155 : vente maison 270 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Maison Jardim - T4 Duplex Surface brute intérieure : 353m2 Surface brute extérieure (jardin) : 114m2 Superficie brute privative totale : 467m2 Zone box/garage (4 places) : 83m2 FOZVILLAS s'affirme comme un développement situé dans l'...

  • Surface270 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 65 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 479 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2023.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 65 m2 Portugal
4
Annonce n°499447 : vente appartement 65 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement mezzanine d'une chambre avec terrasse meublée et équipée, à côté de Jardim do Morro, à vendre à Vila Nova de Gaia - Porto. Prêt à monétiser. Conditions spéciales pour les investisseurs. Entre le charme du Douro et ...

  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 554 m² AVINTES 1 800 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2023.soit 3250 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia AVINTES 554 m2 Portugal
4
Annonce n°498395 : vente maison 554 m2 Vila-nova-de-gaia AVINTES (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Villa de 6 chambres avec piscine à débordement à vendre à Avintes, Vila Nova de Gaia Découvrez cette villa exclusive de 6 chambres avec piscine à débordement, située à Avintes, dans la municipalité de Vila Nova de Gaia. Avec u...

  • Surface554 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 180 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 1 650 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2023.
Vente Maison Arcozelo SA£O-FELIX-DA-MARINHA 180 m2 Portugal
4
Annonce n°497831 : vente maison 180 m2 Arcozelo SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4410), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Belle villa à Granja, 1ère ligne de mer, avec un excellent jardin, en bon état. Magnifique exemple d'architecture de style 'Portugais Doux', avec 2 tourelles sur la façade avant. Les éléments ornementaux présents dans le sty...

  • Surface180 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 143 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 085 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2023.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 143 m2 Portugal
4
Annonce n°497828 : vente appartement 143 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Excellent T3 orienté Sud/Nord avec vue sur la rivière, à Pinhais da Foz. - Séjour avec balcon et cheminée. - Une suite avec placard, deux chambres soutenues par une salle de bain complète et une salle de bain invités. - Cuisine entièreme...

  • Surface143 m2