recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 16/153

Appartement 52 m² CAMPANHA£ 245 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 52 m2 Portugal
4
Annonce n°562868 : vente appartement 52 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

PORTO : The Freixo Terrace is a contemporary residential development located in one of the fastest-growing areas of the city of Porto, close to the iconic Freixo district, where the Douro River meets the city. Comprising T1 and T2 apartments, the pr...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 52 m² CAMPANHA£ 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 52 m2 Portugal
4
Annonce n°562867 : vente appartement 52 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 55 m² CAMPANHA£ 260 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 55 m2 Portugal
4
Annonce n°562866 : vente appartement 55 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 55 m² CAMPANHA£ 265 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 55 m2 Portugal
4
Annonce n°562865 : vente appartement 55 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 98 m² CAMPANHA£ 455 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 98 m2 Portugal
4
Annonce n°562864 : vente appartement 98 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² CAMPANHA£ 465 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 98 m2 Portugal
4
Annonce n°562863 : vente appartement 98 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² CAMPANHA£ 445 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 98 m2 Portugal
4
Annonce n°562862 : vente appartement 98 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 55 m² CAMPANHA£ 255 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 55 m2 Portugal
4
Annonce n°562861 : vente appartement 55 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 52 m² CAMPANHA£ 240 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 52 m2 Portugal
4
Annonce n°562860 : vente appartement 52 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 78 m² CAMPANHA£ 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 78 m2 Portugal
4
Annonce n°562859 : vente appartement 78 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 78 m² CAMPANHA£ 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 78 m2 Portugal
4
Annonce n°562858 : vente appartement 78 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 115 m² CAMPANHA£ 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 115 m2 Portugal
4
Annonce n°562857 : vente appartement 115 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface115 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 55 m² CAMPANHA£ 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4550 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 55 m2 Portugal
4
Annonce n°562856 : vente appartement 55 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 51 m² CAMPANHA£ 235 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 51 m2 Portugal
4
Annonce n°562855 : vente appartement 51 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 91 m² CAMPANHA£ 415 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 91 m2 Portugal
4
Annonce n°562854 : vente appartement 91 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 14 15 16 17 18 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :