recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 3/153

Appartement 53 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564388 : vente appartement 53 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 82 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4830 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564387 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Local commercial 45 m² 42 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564376 : vente local commercial 45 m2 Santo-tirso (4780), Portugal.

...

  • Surface45 m2
  • Détails

Appartement 112 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 626 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 112 m2 Portugal
4
Annonce n°564360 : vente appartement 112 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 3 pièces situé dans une copropriété du quartier de Campo Alegre. Salon très lumineux, exposé sud, avec une salle de bains d'appoint. Cuisine entièrement équipée avec des appareils électroménagers Bosch. Buanderie attenante av...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 124 m² RAMALDE 596 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 124 m2 Portugal
4
Annonce n°564359 : vente appartement 124 m2 Porto RAMALDE (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 3 pièces en excellent état à Pinheiro Manso «Appartement de trois chambres (T3) avec une surface brute privative de 145 m² et une place de parking de 28 m². Très fonctionnel, idéal pour les familles ou pour ceux qui apprécient ...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 229 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 2 250 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 229 m2 Portugal
4
Annonce n°564358 : vente appartement 229 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4000), Portugal.

...

  • Surface229 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 95 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 530 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 95 m2 Portugal
4
Annonce n°564357 : vente appartement 95 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : One bedroom flat, 95.3 m2, river view, in Vila Nova de Gaia. On the banks of the River Douro, in the city of Gaia, overlooking the stunning and colourful landscape of Porto, is the Pescaria project. The project, a preservation ...

  • Surface95 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 204 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Amarante  204 m2 Portugal
4
Annonce n°564344 : vente maison 204 m2 Amarante (4600), Portugal.

AMARANTE : Excellence et raffinement dans une maison jumelée à Amarante - Une opportunité unique ! Profitez d'une vie confortable et spacieuse dans cette splendide maison divisée en deux appartements de trois chambres, située dans la magnifique vi...

  • Surface204 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 141 m² 180 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Marco-de-canaveses  141 m2 Portugal
4
Annonce n°564306 : vente maison 141 m2 Marco-de-canaveses (4630), Portugal.

...

  • Surface141 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 438 m² 52 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Vila-nova-de-gaia  438 m2 Portugal
4
Annonce n°564303 : vente terrain 438 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface438 m2
  • Détails

Appartement 73 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  73 m2 Portugal
4
Annonce n°564286 : vente appartement 73 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement 2 pièces à Vilar do Paraiso, Vila Nova de Gaia, près de Gaia Shopping ! Appartement à vendre, actuellement loué jusqu'en novembre 2028. Loyer mensuel : 615 E Caractéristiques du bien : - Type : Appartement ...

  • Surface73 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 93 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Appartement Vila-do-conde  93 m2 Portugal
4
Annonce n°564282 : vente appartement 93 m2 Vila-do-conde (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Appartement 3 chambres avec jardin et garage à Vila do Conde - Une opportunité à saisir ! Situé dans la charmante Vila do Conde, ce spacieux appartement de 3 chambres offre confort et fonctionnalité pour toute la famille. D'une sup...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 07/05/2026.
4

PORTO : Bienvenue dans la vie urbaine au cur de Porto. Cet appartement 1 chambre est situé sur la Rua de Ceuta, l'une des rues les plus prisées de la ville. Grâce à son emplacement central privilégié, cette propriété offre un accès pratique à toute...

  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 134 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 399 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 134 m2 Portugal
4
Annonce n°564248 : vente appartement 134 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres situé au 4e étage, comprenant un salon et un espace ouvert avec balcon, une suite et deux chambres avec salle de bain. Il dispose d'une place de parking Imaginez vivre dans une résidence fermée où la t...

  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 348 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 97 m2 Portugal
4
Annonce n°564247 : vente appartement 97 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 2 chambres situé au 4e étage, comprenant un salon et un espace ouvert avec balcon, une suite et deux chambres avec salle de bain. Il dispose d'une place de parking Imaginez vivre dans une résidence fermée où la t...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :