recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 39/153

Appartement 85 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 515 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 85 m2 Portugal
4
Annonce n°559758 : vente appartement 85 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 2 chambres avec balcon de 29m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto M3. A2L. Appartement à Marina Douro, avec cuisine entièrement équipée, parking et espace de stockage, un...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 470 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 76 m2 Portugal
4
Annonce n°559757 : vente appartement 76 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 2 chambres à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto M3. A4BM. Appartement à Marina Douro, avec cuisine entièrement équipée, parking et espace de stockage, une excellente opportu...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 545 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 83 m2 Portugal
4
Annonce n°559755 : vente appartement 83 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 2 chambres avec balcon de 56m2 à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto M3. A3S. Appartement à Marina Douro, avec cuisine entièrement équipée, parking et espace de stockage, un...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
4
Annonce n°559753 : vente appartement 76 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 2 chambres à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto M3. A2BI. Appartement à Marina Douro, avec cuisine entièrement équipée, parking et espace de stockage, une excellente opportu...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 187 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Felgueiras  187 m2 Portugal
4
Annonce n°559739 : vente maison 187 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

...

  • Surface187 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 95 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Marco-de-canaveses  95 m2 Portugal
4
Annonce n°559722 : vente maison 95 m2 Marco-de-canaveses (4630), Portugal.

...

  • Surface95 m2
  • Détails

Appartement 208 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  208 m2 Portugal
4
Annonce n°559695 : vente appartement 208 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Nous vous présentons ce superbe appartement duplex, idéalement situé à Vila Nova de Gaia, à quelques pas du centre de Santo Ovídeo. Il se distingue par sa configuration atypique, sa luminosité et ses espaces généreux, le tout dans...

  • Surface208 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 89 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 565 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 89 m2 Portugal
4
Annonce n°559643 : vente appartement 89 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

...

  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 49 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 365 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 49 m2 Portugal
4
Annonce n°559642 : vente appartement 49 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 504 m² 1 395 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Penafiel  504 m2 Portugal
4
Annonce n°559610 : vente maison 504 m2 Penafiel (4560), Portugal.

PENAFIEL : Découvrez la quinta de vos rêves, située dans le district de Porto, à Pinheiro, paroisse de Termas S. Vicente, commune de Penafiel. Un espace rural unique avec 6 chambres et un vaste terrain idéal pour l'hébergement touristique rural. ...

  • Surface504 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 254 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  254 m2 Portugal
4
Annonce n°559607 : vente appartement 254 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface254 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 46 m² PARANHOS 240 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 46 m2 Portugal
4
Annonce n°559584 : vente appartement 46 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : T0 avec une place de parking au centre de Porto. Studio avec kitchenette équipée d'appareils Candy ou équivalent, et une salle de bain complète. L'appartement sera équipé d'une préinstallation de climatisation. Appartement d'architecture nett...

  • Surface46 m2
  • Détails

Appartement 116 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 900 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 116 m2 Portugal
4
Annonce n°559582 : vente appartement 116 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 3 chambres de 173,81 m2 avec jardin à Foz. L'appartement se compose d'un salon avec une cuisine ouverte de 46 m2, d'une suite intérieure, de 2 chambres, d'une salle de bain complète, d'une salle de bain d'amis et d'un jardin ...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 925 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
4
Annonce n°559581 : vente appartement 116 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.