recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 49/153

Appartement 220 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Porto  220 m2 Portugal
4
Annonce n°558055 : vente appartement 220 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 229 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Porto  229 m2 Portugal
4
Annonce n°558054 : vente appartement 229 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface229 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 141 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Maia  141 m2 Portugal
4
Annonce n°558048 : vente appartement 141 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Découvrez votre nouvel appartement 4 chambres - São João Premium - Maia (Pedrouços) Où raffinement, sophistication, qualité de vie et construction solide et moderne sont les principaux atouts. L'équilibre parfait entre la sophistication ...

  • Surface141 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 60 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Porto  60 m2 Portugal
4
Annonce n°558047 : vente appartement 60 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 avec Parking et Cave Emplacement privilégié Av. Fernão Magalhães - Porto Excellent appartement T2 exposé ouest, situé dans un immeuble de petite taille, alliant qualité de construction, confort et efficacité énergétique,...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Porto  97 m2 Portugal
4
Annonce n°557988 : vente appartement 97 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Découvrez le charme de Porto - Appartement 3 chambres de 97 m² dans un emplacement privilégié Ce charmant appartement de 3 chambres est situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Porto. Il offre une atmosphère chaleureuse et des...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 17000 m² 752 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Penafiel  17000 m2 Portugal
4
Annonce n°557977 : vente terrain 17000 m2 Penafiel (4560), Portugal.

...

  • Surface17000 m2
  • Détails

Terrain 221 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Matosinhos  221 m2 Portugal
4
Annonce n°557970 : vente terrain 221 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Terrain à Matosinhos avec Permis de Lotissement - Prêt à Construire Le Temps est votre Atout le plus Précieux. Oubliez les attentes administratives et l'incertitude des délais. Ce terrain de 221 m², permettant une surface de constructio...

  • Surface221 m2
  • Détails

Appartement 84 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 450 872 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Matosinhos SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 84 m2 Portugal
4
Annonce n°557947 : vente appartement 84 m2 Matosinhos SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4450), Portugal.

...

  • Surface84 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 293 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 1 811 250 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Matosinhos SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 293 m2 Portugal
4
Annonce n°557946 : vente appartement 293 m2 Matosinhos SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Excellent 5-Bedroom Apartment in the Lake Building, part of the THE GARDEN Development. Perfect for large families, this spacious apartment features a 40 sq m living room and a south-facing balcony. Lake - the newest building in Th...

  • Surface293 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 100 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  100 m2 Portugal
4
Annonce n°557911 : vente appartement 100 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement 2 pièces rénové, très bien situé à Mafamude, Vila Nova de Gaia. Une excellente opportunité pour une résidence principale ou un investissement locatif ! Un bien immobilier à la valeur garantie dans l'un des quartiers...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 158 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Porto  158 m2 Portugal
4
Annonce n°557910 : vente appartement 158 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Duplex T2 avec Jardin Privatif Cedofeita - Porto Prêt à Habiter Superbe appartement duplex de 2 chambres, entièrement rénové, situé à Cedofeita, l'un des quartiers les plus recherchés de Porto, sur la prestigieuse Rua de Álvares Cabral...

  • Surface158 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Gondomar  85 m2 Portugal
4
Annonce n°557909 : vente appartement 85 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Maia  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557903 : vente appartement 80 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T2 - Pedrouços - Maia - Construction Neuve São João Premium est un programme immobilier développé par Lux Premium. Un bien idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant proches des principaux centres urbains...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Gondomar  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557898 : vente appartement 80 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 53 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Maia  53 m2 Portugal
4
Annonce n°557874 : vente appartement 53 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Appartement T1 - Pedrouços - Maia - Construction Neuve Résidence São João Premium - par Lux Premium Un bien idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité tout en restant proches des grands centres urbains du Portugal, avec un excellent a...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 47 48 49 50 51 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :