recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 71/153

Appartement 162 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 935 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 162 m2 Portugal
4
Annonce n°554220 : vente appartement 162 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement de 4 chambres avec patio, comprenant un salon dans un espace ouvert avec cuisine, deux suites et deux chambres. Il dispose également de places de parking et de stockage Brito Capelo 1023 est l'un des développements les plu...

  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 164 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 900 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 164 m2 Portugal
4
Annonce n°554219 : vente appartement 164 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement de 4 chambres avec terrasse de 13,1 m, comprenant un salon en espace ouvert avec cuisine, deux suites et deux chambres. Il dispose également de places de parking et de stockage Brito Capelo 1023 est l'un des développements...

  • Surface164 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 193 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 1 450 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 193 m2 Portugal
4
Annonce n°554210 : vente appartement 193 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

• Surface193 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 161 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 850 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 161 m2 Portugal
4
Annonce n°554209 : vente appartement 161 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement de 4 chambres avec une terrasse de 39,40 m, comprenant un salon en espace ouvert avec cuisine, deux suites et deux chambres. Il dispose également de places de parking et de stockage Brito Capelo 1023 est l'un des développe...

  • Surface161 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 60 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 400 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 60 m2 Portugal
4
Annonce n°554206 : vente appartement 60 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Excellent appartement 1 + 1 chambre avec 2,7 m2 en terrasse et un débarras, situé au cur de Matosinhos. CAROFINI - Pré-sortie Résidences contemporaines à 150 m de la mer Carofini est un projet boutique d'architecture contemporain...

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 45 m² SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 338 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA 45 m2 Portugal
4
Annonce n°554158 : vente appartement 45 m2 Custoias SA£O-MAMEDE-DE-INFESTA-E-SENHORA-DA-HORA (4460), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement T1 duplex , au 3ème étage, jamais utilisé, achevé en septembre 2025 - Copropriété fermée dans l'immeuble FACTORY - The-Garden, avec rez-de-chaussée plus 3 étages et 30 000 m² de jardins privés. Ce magnifique appartement T1...

  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 120 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  120 m2 Portugal
4
Annonce n°554148 : vente appartement 120 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement T3 - Rez-de-chaussée surélevé Jardin privé et emplacement privilégié Découvrez l'équilibre parfait entre fonctionnalité, confort et emplacement dans cet appartement T3, situé dans un quartier calme et très prisé d...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 121 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  121 m2 Portugal
4
Annonce n°554144 : vente appartement 121 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement 3 pièces exclusif à Oliveira do Douro : le rêve de tout collectionneur (garage pour 10 voitures !). Avez-vous déjà imaginé vivre à quelques minutes de Porto, avec le confort d'un appartement 3 pièces moderne et suff...

  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 171 m² 373 500 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Felgueiras  171 m2 Portugal
4
Annonce n°554142 : vente appartement 171 m2 Felgueiras (4610), Portugal.

FELGUEIRAS : Appartement T3 Premium au Centre de Felgueiras - Confort, Style et Situation Idéale ! Découvrez la combinaison parfaite d'élégance, de modernité et de qualité de vie. Cet appartement T3 exclusif, situé en plein coeur de Felgueiras, o...

  • Surface171 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 4398 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Penafiel  4398 m2 Portugal
4
Annonce n°554134 : vente terrain 4398 m2 Penafiel (4560), Portugal.

PENAFIEL : Terrain de 4 398 m2 pour la construction d'une maison individuelle. Inséré dans un lotissement composé de maisons et espaces verts, ce terrain permet la construction d'une maison individuelle. Situation dans la paroisse de São Mamede...

  • Surface4398 m2
  • Détails

Appartement 100 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Porto  100 m2 Portugal
4
Annonce n°554132 : vente appartement 100 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 3200 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Gondomar  3200 m2 Portugal
4
Annonce n°554099 : vente terrain 3200 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface3200 m2
  • Détails

Appartement 95 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  95 m2 Portugal
4
Annonce n°554090 : vente appartement 95 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 440 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 1930 €/m²
Vente Maison Maia  440 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554083 : vente maison 440 m2 Maia (4475), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface440 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 140 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Local commercial Porto  140 m2 Portugal
4
Annonce n°554053 : vente local commercial 140 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Immeuble Rua do Souto, Porto Zone ARU 5 unités 140 m² Excellente opportunité d'investissement dans un immeuble de prestige, à quelques minutes de la gare de São Bento, de la cathédrale de Porto et du centre historique. Secteur à fort...

  • Surface140 m2
  • Détails
< 69 70 71 72 73 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :