recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 85/153

Appartement 83 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 390 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 83 m2 Portugal
4
Annonce n°551794 : vente appartement 83 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : ATTRIBUTION DE POSITION - Appartement de 2 chambres, situé au 7ème étage avec vue sur la mer et faisant partie du développement THE YARD NEXT, situé dans Jardins da Arrábida à Vila Nova de Gaia. Son emplacement offre un accès f...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 390 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 107 m2 Portugal
4
Annonce n°551790 : vente appartement 107 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres avec balcon et garage República Platinum, Mafamude, à vendre à Vila Nova de Gaia Acte de vente : Juin 2026 Découvrez le confort et l'élégance de cet appartement de 3 chambres avec balcon et garage...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 115 m² CAMPANHA£ 495 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 115 m2 Portugal
4
Annonce n°551788 : vente appartement 115 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 chambres avec garage, à vendre dans le centre de Porto- Zona do Bonfim 680 - Oporto Apartments.. Découvrez l'équilibre parfait entre sophistication, confort et lumière naturelle au cur de Porto. Chaque appartement a été co...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² CAMPANHA£ 465 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 106 m2 Portugal
4
Annonce n°551786 : vente appartement 106 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 107 m² CAMPANHA£ 475 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 107 m2 Portugal
4
Annonce n°551785 : vente appartement 107 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² CAMPANHA£ 340 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 80 m2 Portugal
4
Annonce n°551784 : vente appartement 80 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 418 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 900 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4550 €/m²
Vente Maison Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 418 m2 Portugal
4
Annonce n°551770 : vente maison 418 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Maison T6 à Pinhais da Foz - Porto Située dans l'un des quartiers les plus prestigieux et exclusifs de la ville de Porto, cette élégante maison T6, d'une superficie brute de 669 m², offre confort, fonctionnalité et un environnement résiden...

  • Surface418 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 128 m² CANIDELO 925 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 128 m2 Portugal
4
Annonce n°551769 : vente appartement 128 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Situé dans l'un des complexes les plus exclusifs de la Marginal de Canidelo, le Douro Atlântico III, ce magnifique appartement T3 se distingue par son emplacement privilégié et ses vues imprenables sur la Foz do Douro, l'océan Atl...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 124 m² CANIDELO 650 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 124 m2 Portugal
4
Annonce n°551768 : vente appartement 124 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² CANIDELO 650 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
4
Annonce n°551767 : vente appartement 128 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² CANIDELO 710 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
4
Annonce n°551766 : vente appartement 128 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² CANIDELO 775 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
4
Annonce n°551765 : vente appartement 128 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 78 m² CANIDELO 575 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 78 m2 Portugal
4
Annonce n°551728 : vente appartement 78 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 2 chambres, composé d'un salon en espace ouvert avec cuisine et buanderie, avec accès à un balcon, face à la mer. La cuisine sera équipée d'une plaque vitrocéramique, d'un four, d'un micro-ondes, d'un lave-vaissel...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² CANIDELO 575 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 78 m2 Portugal
4
Annonce n°551727 : vente appartement 78 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Cet appartement de 2 chambres se compose d'un salon ouvert avec cuisine et buanderie, avec accès à un balcon, face à la mer. La cuisine sera équipée d'une plaque vitrocéramique, d'un four, d'un micro-ondes, d'un lave-vaisselle et ...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 173 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 698 500 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 173 m2 Portugal
4
Annonce n°551683 : vente appartement 173 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Fantastique appartement de 3 chambres dans une communauté fermée avec piscine à acheter à Quinta de Cravel - Vila Nova de Gaia - Porto. Nouveau 3 chambres avec vue imprenable sur la Quinta de Cravel (Q19) - Vila Nova de Gaia ...

  • Surface173 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 83 84 85 86 87 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :