recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 89/153

Appartement 126 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Porto  126 m2 Portugal
4
Annonce n°550367 : vente appartement 126 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : T2, rez-de-chaussée, Rua da Arrábida, Lordelo do Ouro Découvrez ce magnifique loft de 126 m², idéal pour ceux qui recherchent un espace moderne, polyvalent et doté de finitions de qualité. Avec son agencement ouvert et ses espaces généreu...

  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 21/09/2025.
4

PORTO : Appartement en duplex de 2 chambres avec place de parking et développement de balcon au cur du centre-ville de Porto, meublé et équipé, avec la possibilité d'enregistrer un logement local AL, à acheter dans la Rua da VitOria. Varandas da...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 21/09/2025.
4

PORTO : Appartement en duplex de 2 chambres avec place de parking dans un développement majestueux au cur du centre-ville de Porto, meublé et équipé, avec enregistrement local d'hébergement AL, à acheter dans la Rua da VitOria. Varandas da VitOria...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 21/09/2025.
4

PORTO : 3+1 bedroom duplex apartment in downtown Porto with two living rooms and three suites, south-facing balcony with river views, garage, and access to all the amenities of this extraordinary condominium. The living room has access to a 3.7m² so...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 21/09/2025.
4

PORTO : 3-bedroom duplex apartment in downtown Porto with three suites, garage, and access to all the amenities of this extraordinary condominium. On the second floor, there is a living room, kitchen, and guest bathroom, and on the first floor, ther...

  • Surface158 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 6520 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Marco-de-canaveses  6520 m2 Portugal
4
Annonce n°550293 : vente terrain 6520 m2 Marco-de-canaveses (4630), Portugal.

MARCO-DE-CANAVESES : Terrain de 6 520 m² à Construire - Vila Boa de Quires, Marco de Canaveses Nous vous présentons ce superbe terrain de 6 520 m², situé Rua da Plaina, Vila Boa de Quires (4635-677), offrant un grand potentiel de construction. ...

  • Surface6520 m2
  • Détails

Appartement 40 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 245 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 40 m2 Portugal
4
Annonce n°550262 : vente appartement 40 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement élégant de 1 chambre avec balcon - à vendre à Leça da Palmeira - Porto. Flower Tower Camellia - T1 Smart à Leça da Palmeira Nous vous présentons cet appartement Smart de 1 chambre, situé au 8ème étage de la nouvelle F...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 96 m² RAMALDE 385 500 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 96 m2 Portugal
4
Annonce n°550261 : vente appartement 96 m2 Porto RAMALDE (4000), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 chambres avec patio et garage, à vendre à Ramalde, à côté du métro de Francos - Porto. . Avec un emplacement privilégié - à quelques pas de la station de métro Francos et à 10 minutes à pied de la Casa da Música - The Lin...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 173 m² 735 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Matosinhos  173 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550260 : vente appartement 173 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface173 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2600 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Marco-de-canaveses  2600 m2 Portugal
4
Annonce n°550238 : vente terrain 2600 m2 Marco-de-canaveses (4630), Portugal.

MARCO-DE-CANAVESES : Terrain de 2 600 m² avec Vues Fantastiques - Vila Boa de Quires, Marco de Canaveses Nous vous présentons ce magnifique terrain de 2 600 m², situé Rua Penedo do Galo, 4635-727 Vila Boa de Quires, avec possibilité de constructio...

  • Surface2600 m2
  • Détails

Terrain 2100 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Marco-de-canaveses  2100 m2 Portugal
4
Annonce n°550231 : vente terrain 2100 m2 Marco-de-canaveses (4630), Portugal.

MARCO-DE-CANAVESES : Terrain rustique/urbain à Santo Isidoro - 2 100 m² Situé à la Rua de Carvalhinhos nº 581, 4635-270 Santo Isidoro, ce terrain de 2 100 m² entièrement clôturé est une excellente opportunité pour ceux qui souhaitent investir, con...

  • Surface2100 m2
  • Détails

Appartement 74 m² CAMPANHA£ 295 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 74 m2 Portugal
4
Annonce n°550193 : vente appartement 74 m2 Porto CAMPANHA£ (4300), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 chambres avec place de parking. Composé d'un salon avec une cuisine équipée d'appareils Candy ou équivalent, de deux chambres à coucher, d'une salle de bain complète et d'un espace de stationnement. L'appartement sera...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² CAMPANHA£ 295 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 70 m2 Portugal
4
Annonce n°550192 : vente appartement 70 m2 Porto CAMPANHA£ (4300), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 chambres avec terrasse et 1 place de parking. L'appartement se compose d'un salon donnant sur la terrasse et le balcon, d'une cuisine équipée d'appareils Candy ou équivalent, d'une suite avec placards intégrés, d'une cham...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² CAMPANHA£ 290 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 70 m2 Portugal
4
Annonce n°550186 : vente appartement 70 m2 Porto CAMPANHA£ (4300), Portugal.

• Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² CAMPANHA£ 285 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 70 m2 Portugal
4
Annonce n°550184 : vente appartement 70 m2 Porto CAMPANHA£ (4300), Portugal.

• Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 87 88 89 90 91 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :