recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

page 97/153

Appartement 124 m² CANIDELO 665 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 124 m2 Portugal
4
Annonce n°548223 : vente appartement 124 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Marina Douro A new horizon for living T3 Space to grow with elegance Ideal for growing families, the three-bedroom apartments offer generous and well-planned interiors. A spacious balcony connects the main rooms of the home, f...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 136 m² CANIDELO 665 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 136 m2 Portugal
4
Annonce n°548222 : vente appartement 136 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 136 m² CANIDELO 610 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4490 €/m²
4
Annonce n°548221 : vente appartement 136 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 136 m² CANIDELO 630 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4630 €/m²
4
Annonce n°548220 : vente appartement 136 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 136 m² CANIDELO 705 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
4
Annonce n°548219 : vente appartement 136 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 136 m² CANIDELO 650 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4780 €/m²
4
Annonce n°548218 : vente appartement 136 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 158 m² CANIDELO 830 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 158 m2 Portugal
4
Annonce n°548217 : vente appartement 158 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Marina Douro A new horizon for living T4 Privacy and comfort with privileged views Offering expansive areas and a privileged orientation, the four-bedroom apartments provide an elevated lifestyle where privacy and comfort are ...

  • Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 158 m² CANIDELO 820 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
4
Annonce n°548216 : vente appartement 158 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 158 m² CANIDELO 865 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
4
Annonce n°548215 : vente appartement 158 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 158 m² CANIDELO 855 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
4
Annonce n°548214 : vente appartement 158 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 158 m² CANIDELO 915 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
4
Annonce n°548213 : vente appartement 158 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 145 m² CANIDELO 830 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 145 m2 Portugal
4
Annonce n°548208 : vente appartement 145 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface145 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 145 m² CANIDELO 855 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
4
Annonce n°548207 : vente appartement 145 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface145 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 181 m² CANIDELO 1 450 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 181 m2 Portugal
4
Annonce n°548205 : vente appartement 181 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

• Surface181 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 99 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 449 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2025.soit 4540 €/m²
4

PORTO : Appartement de 2 chambres en construction dans le centre de Porto Appartements Sta. Catarina Raffinement résidentiel dans la rue la plus emblématique de Porto Au cur de la ville émerge Sta. Catarina Apartments, un développement résiden...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 95 96 97 98 99 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :