recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 139 annonces de vente de maison sur la région Santarem.

page 3/10

Maison 3 pièces 130 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4230 €/m²
Vente Maison Benavente  130 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562283 : vente maison 130 m2 Benavente (2130), Portugal.

BENAVENTE : La Villa Alter Real, située au sein du prestigieux programme Monte Santo à Santo Estêvão, est une propriété T3 qui se distingue par son architecture contemporaine, sa fonctionnalité et sa forte connexion entre les espaces intérieurs et ex...

  • Pièces3
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 167 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Benavente  167 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562282 : vente maison 167 m2 Benavente (2130), Portugal.

• Pièces3
  • Surface167 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 358 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Almeirim  358 m2 Portugal
4
Annonce n°562193 : vente maison 358 m2 Almeirim (2080), Portugal.

ALMEIRIM : Maison de Luxe à Almeirim - Vivez avec Confort et Élégance Découvrez cette magnifique maison de 3 chambres située à Almeirim, qui offre confort, élégance et qualité de vie dans un environnement calme et paisible. Avec une superficie total...

  • Surface358 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 128 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Coruche  128 m2 Portugal
4
Annonce n°562175 : vente maison 128 m2 Coruche (2100), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 260 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Tomar  260 m2 Portugal
4
Annonce n°561859 : vente maison 260 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : MAISON INDIVIDUELLE DE SIX CHAMBRES, AVEC TERRAIN ET GARAGE Je vous présente une excellente opportunité pour ceux qui recherchent de l'espace, du confort et de la polyvalence, idéale aussi bien pour les familles nombreuses que pour un inve...

  • Surface260 m2
  • Détails

Maison 118 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Benavente  118 m2 Portugal
4
Annonce n°561857 : vente maison 118 m2 Benavente (2130), Portugal.

BENAVENTE : Appartement en Maison T3+2 Rénové avec Terrasse et Barbecue à Samora Correia La Propriété : Confort et Efficacité Énergétique Cet appartement situé au premier étage d'une maison bi-familiale a été récemment rénové, offrant cent vingt ...

  • Surface118 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 218 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Coruche  218 m2 Portugal
4
Annonce n°561727 : vente maison 218 m2 Coruche (2100), Portugal.

CORUCHE : Ferme d'Excellence dans la Commune de Branca, Coruche - Idéale pour Chevaux et Loisirs Nous vous présentons cette magnifique ferme de 20250 m², située dans une zone tranquille et facilement accessible, à seulement 35 minutes de Lisbonne et...

  • Surface218 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 230 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Coruche  230 m2 Portugal
4
Annonce n°561674 : vente maison 230 m2 Coruche (2100), Portugal.

CORUCHE : Élégante villa de campagne avec piscine, implantée sur un terrain de 14 750 m² Nichée dans un environnement verdoyant et paisible, cette charmante villa de plain-pied offre une belle combinaison d'espace, d'intimité et d'un art de vivre ...

  • Surface230 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 400 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Rio-maior  400 m2 Portugal
4
Annonce n°561621 : vente maison 400 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Des logements à récupérer. Cette propriété unique est située dans le charmant village d'Arrouquelas, dans la municipalité de Rio Maior, offrant une opportunité unique de créer votre refuge au coeur du Ribatejo. D'une superficie totale ...

  • Surface400 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 65 m² SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SANTA-MARIA-DOS-OLIVAIS 260 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Tomar SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SANTA-MARIA-DOS-OLIVAIS 65 m2 Portugal
4
Annonce n°561539 : vente maison 65 m2 Tomar SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SANTA-MARIA-DOS-OLIVAIS (2300), Portugal.

TOMAR : Une maison où l'on trouve l'équilibre parfait entre centralité urbaine et liberté de la campagne. Située dans le prestigieux Alto do Piolhinho, à Tomar, cette villa de deux chambres offre non seulement un foyer, mais aussi un espace extérieur...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 178 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Tomar  178 m2 Portugal
4
Annonce n°561515 : vente maison 178 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : MAISON 5 CHAMBRES À 3 MINUTES DE TOMAR Imaginez vivre dans une maison de 5 chambres où confort et tranquillité se rencontrent à quelques minutes de la charmante ville de Tomar. Connue pour sa riche histoire et son ambiance accueillante,...

  • Surface178 m2
  • Détails

Maison 167 m² 424 950 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Rio-maior  167 m2 Portugal
4
Annonce n°561402 : vente maison 167 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : **Votre maison de rêve vous attend à Cidral idyllique - à quelques minutes de Rio Maior !** Faites l'expérience d'une vie moderne exceptionnelle dans ce superbe projet de maison de 3 chambres, parfaitement situé dans la campagne paisi...

  • Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 264 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 1440 €/m²
Vente Maison Rio-maior  264 m2 Portugal
4
Annonce n°561401 : vente maison 264 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison Traditionnelle T5 dans un Village Calme - À Quelques Minutes de Rio Maior Vous rêvez d'un mode de vie paisible sans renoncer au confort ? Découvrez cette maison traditionnelle T5 spacieuse et pleine de charme, située dans un villa...

  • Surface264 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 139 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Chamusca  139 m2 Portugal
4
Annonce n°561392 : vente maison 139 m2 Chamusca (2140), Portugal.

CHAMUSCA : Maison de plain-pied à Vale de Cavalos, Chamusca Espace, polyvalence et potentiel au coeur du Ribatejo Si vous recherchez une maison alliant la fonctionnalité d'une maison de plain-pied à l'espace d'une grande maison, voici l'opportu...

  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 126 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Coruche  126 m2 Portugal
4
Annonce n°561388 : vente maison 126 m2 Coruche (2100), Portugal.

CORUCHE : Maison T3 de 126m² à Fajarda, située sur un terrain de 5100m², offrant intimité, espace et proximité avec la nature. La maison dispose de trois chambres, deux espaces polyvalents, un salon et une salle de bains, offrant de multiples possibi...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 139 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Santarem, classées par ville :