recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 324 annonces de vente sur la région Santarem.

page 1/22

Terrain 1720 m² 97 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Tomar  1720 m2 Portugal
4
Annonce n°564675 : vente terrain 1720 m2 Tomar (2300), Portugal.

...

  • Surface1720 m2
  • Détails

Terrain 166 m² 54 400 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Rio-maior  166 m2 Portugal
4
Annonce n°564668 : vente terrain 166 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Construisez la maison de vos rêves - Terrain urbain à Rio Maior, à deux pas de la plage et du centre-ville. Le moment est venu de donner vie à votre projet de construction ! Nous mettons en vente un terrain urbain, situé dans un emplace...

  • Surface166 m2
  • Détails

Terrain 305 m² 69 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Rio-maior  305 m2 Portugal
4
Annonce n°564656 : vente terrain 305 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

• Surface305 m2
  • Détails

Maison 207 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Salvaterra-de-magos  207 m2 Portugal
4
Annonce n°564653 : vente maison 207 m2 Salvaterra-de-magos (2120), Portugal.

SALVATERRA-DE-MAGOS : Maison individuelle exclusive de 3 chambres avec piscine et jardin clos à GlOria do Ribatejo Nous vous présentons cette maison individuelle distinctive de 3 chambres, en excellent état, située dans un quartier calme de GlOria...

  • Surface207 m2
  • Détails

Maison 199 m² GLA³RIA-DO-RIBATEJO-E-GRANHO 640 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3220 €/m²
Vente Maison Gloria-do-ribatejo GLA³RIA-DO-RIBATEJO-E-GRANHO 199 m2 Portugal
4
Annonce n°564644 : vente maison 199 m2 Gloria-do-ribatejo GLA³RIA-DO-RIBATEJO-E-GRANHO (2125), Portugal.

SALVATERRA-DE-MAGOS : Nous présentons cette villa distinguée de 3 chambres de construction neuve, située à Granho, dans la GlOria do Ribatejo / Salvaterra de Magos, insérée sur un terrain généreux de 1 149,5 m2 plus 200 m2 supplémentaires, offrant un...

  • Surface199 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 180 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Abrantes  180 m2 Portugal
4
Annonce n°564614 : vente maison 180 m2 Abrantes (2200), Portugal.

ABRANTES : Imaginez donner vie à un projet unique dans un cadre paisible où le temps semble suspendu. Cette maison de 3 chambres à rénover entièrement, située à Alverga Concavada, dans la commune d'Abrantes, représente une opportunité rare pour ceux ...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 300 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Tomar  300 m2 Portugal
4
Annonce n°564608 : vente maison 300 m2 Tomar (2300), Portugal.

...

  • Surface300 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 206 m² GLA³RIA-DO-RIBATEJO-E-GRANHO 365 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Salvaterra-de-magos GLA³RIA-DO-RIBATEJO-E-GRANHO 206 m2 Portugal
4
Annonce n°564346 : vente maison 206 m2 Salvaterra-de-magos GLA³RIA-DO-RIBATEJO-E-GRANHO (2120), Portugal.

...

  • Surface206 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 75 m² 58 680 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Santarem  75 m2 Portugal
4
Annonce n°564345 : vente maison 75 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Là où la pierre prend vie : Oliveraie et ruines à São Vicente do Paul Si vous recherchez un projet de coeur, avec des fondations solides pour créer un lieu unique, cette propriété à São Vicente do Paul est faite pour vous. Avec plus ...

  • Surface75 m2
  • Détails

Maison 93 m² 117 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1260 €/m²
Vente Maison Almeirim  93 m2 Portugal
4
Annonce n°564332 : vente maison 93 m2 Almeirim (2080), Portugal.

...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 73 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Ferreira-do-zezere  73 m2 Portugal
4
Annonce n°564214 : vente maison 73 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 32767 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Abrantes  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°564199 : vente terrain 32767 m2 Abrantes (2200), Portugal.

ABRANTES : Terrain rustique avec énorme potentiel de développement et d'investissement Excellente opportunité pour la poursuite d'une exploitation forestière (plantation d'eucalyptus existante), une activité agricole diversifiée ou le développemen...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Appartement 118 m² SA£O-JOA£O-BAPTISTA 250 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Entroncamento SA£O-JOA£O-BAPTISTA 118 m2 Portugal
4
Annonce n°564135 : vente appartement 118 m2 Entroncamento SA£O-JOA£O-BAPTISTA (2330), Portugal.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 105 m² SA£O-JOA£O-BAPTISTA 240 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Entroncamento SA£O-JOA£O-BAPTISTA 105 m2 Portugal
4
Annonce n°564134 : vente appartement 105 m2 Entroncamento SA£O-JOA£O-BAPTISTA (2330), Portugal.

...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 118 m² SA£O-JOA£O-BAPTISTA 260 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2200 €/m²
4
Annonce n°564133 : vente appartement 118 m2 Entroncamento SA£O-JOA£O-BAPTISTA (2330), Portugal.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 324 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Santarem, classées par ville :