recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 324 annonces de vente sur la région Santarem.

page 3/22

Maison 170 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Coruche  170 m2 Portugal
4
Annonce n°563483 : vente maison 170 m2 Coruche (2100), Portugal.

CORUCHE : Cette maison de plain-pied offre 170 m² de surface brute sur un terrain total de 2130 m², avec la particularité qu'environ 1800 m² sont séparés de la maison, permettant d'autres usages et intérêts tout en préservant le calme et le contact a...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 147 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563418 : vente appartement 147 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 324 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Alcanena  324 m2 Portugal
4
Annonce n°563389 : vente terrain 324 m2 Alcanena (2380), Portugal.

ALCANENA : Opportunité Unique à Malhou - Terrain Urbain au Centre de Malhou Nous vous présentons une excellente opportunité d'investissement au coeur de Malhou : Terrain Urbain pour Construction Superficie totale du terrain : 324 m² Surface d...

  • Surface324 m2
  • Détails

Appartement 146 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  146 m2 Portugal
4
Annonce n°563277 : vente appartement 146 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

  • Surface146 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 32767 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Terrain Santarem  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°563256 : vente terrain 32767 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Terrain de 32770 m2 situé près de la sortie de l'A1 à Santarém. Il dispose d'un projet approuvé de Maison pour personnes âgées d'une capacité de 59 usagers résidents et la possibilité de construire des logements aidés pour le maintien à...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Appartement 143 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  143 m2 Portugal
4
Annonce n°563254 : vente appartement 143 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 146 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  146 m2 Portugal
4
Annonce n°563251 : vente appartement 146 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

  • Surface146 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 534 m² 1 075 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Benavente  534 m2 Portugal
4
Annonce n°563250 : vente maison 534 m2 Benavente (2130), Portugal.

BENAVENTE : Découvrez cette magnifique quinta à Samora Correia, une propriété unique qui allie confort, espace et excellent potentiel d'investissement. Implantée sur un terrain de 4 212 m², cette propriété se distingue par sa polyvalence et son char...

  • Surface534 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 128 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  128 m2 Portugal
4
Annonce n°563248 : vente appartement 128 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 126 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  126 m2 Portugal
4
Annonce n°563243 : vente appartement 126 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 126 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  126 m2 Portugal
4
Annonce n°563239 : vente appartement 126 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 216 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Salvaterra-de-magos  216 m2 Portugal
4
Annonce n°563090 : vente maison 216 m2 Salvaterra-de-magos (2120), Portugal.

SALVATERRA-DE-MAGOS : Découvrez votre refuge idyllique dans cette maison T3 à Granho Située à Granho, dans un quartier calme avec de bons accès, cette magnifique maison offre l'équilibre parfait entre luxe et confort, dans un environnement rural e...

  • Surface216 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 11435 m² 59 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Santarem  11435 m2 Portugal
4
Annonce n°563084 : vente terrain 11435 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

  • Surface11435 m2
  • Détails

Appartement 172 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Abrantes  172 m2 Portugal
4
Annonce n°563081 : vente appartement 172 m2 Abrantes (2200), Portugal.

ABRANTES : Appartement de 3 chambres, situé sur le prestigieux versant sud d'Abrantes, un havre de paix où le Tage semble embrasser l'avenir. Il comprend un hall d'entrée, un séjour, une cuisine avec cellier, des chambres, des salles de bains, des b...

  • Surface172 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 978 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Santarem  978 m2 Portugal
4
Annonce n°563035 : vente maison 978 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

  • Surface978 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 324 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Santarem, classées par ville :