recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 324 annonces de vente sur la région Santarem.

page 5/22

Immeuble 490 m² SA£O-MIGUEL-DO-RIO-TORTO-E-ROSSIO-AO-SUL-DO-TEJO 275 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Immeuble Abrantes SA£O-MIGUEL-DO-RIO-TORTO-E-ROSSIO-AO-SUL-DO-TEJO 490 m2 Portugal
4
Annonce n°562491 : vente immeuble 490 m2 Abrantes SA£O-MIGUEL-DO-RIO-TORTO-E-ROSSIO-AO-SUL-DO-TEJO (2205), Portugal.

ABRANTES : Investissement unique à Abrantes : 2 biens à réhabiliter avec River View ! Occasion rare d'acquérir trois propriétés, l'une de 44 m2 d'implantation permet d'un étage supplémentaire doublant la surface, 84 m2, l'autre de 451 m2 d'implantat...

  • Surface490 m2
  • Détails

Maison 41 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Tomar  41 m2 Portugal
4
Annonce n°562347 : vente maison 41 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : Cette charmante maison de 3 chambres et 108 m² Située dans un village calme à la périphérie de Tomar, elle est entièrement rénovée et habitable de suite. Voici votre opportunité de vivre dans un village paisible et tranquille ! Elle offre ...

  • Surface41 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 118 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  118 m2 Portugal
4
Annonce n°562319 : vente appartement 118 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

ENTRONCAMENTO : Vivez avec Élégance au Coeur du Ribatejo - Appartement T3 à Entroncamento Premium Là où modernité et confort se rencontrent, découvrez le privilège de vivre à Entroncamento Premium, la nouvelle référence de sophistication dans la v...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 105 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  105 m2 Portugal
4
Annonce n°562315 : vente appartement 105 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

ENTRONCAMENTO : Vivez avec Élégance au Coeur du Ribatejo - Appartement 3 Chambres à Entroncamento Premium Là où modernité et confort se rencontrent, découvrez le privilège de vivre à Entroncamento Premium, la nouvelle référence de sophistication d...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 140 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Benavente  140 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562286 : vente maison 140 m2 Benavente (2130), Portugal.

BENAVENTE : Située dans le programme Monte Santo à Santo Estêvão, cette villa T3 se distingue par son architecture contemporaine et la praticité d'une configuration entièrement de plain-pied, idéale pour ceux qui recherchent confort et fonctionnalité...

  • Pièces3
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 140 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Benavente  140 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562285 : vente maison 140 m2 Benavente (2130), Portugal.

• Pièces3
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 140 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Benavente  140 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562284 : vente maison 140 m2 Benavente (2130), Portugal.

• Pièces3
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 130 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4230 €/m²
Vente Maison Benavente  130 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562283 : vente maison 130 m2 Benavente (2130), Portugal.

BENAVENTE : La Villa Alter Real, située au sein du prestigieux programme Monte Santo à Santo Estêvão, est une propriété T3 qui se distingue par son architecture contemporaine, sa fonctionnalité et sa forte connexion entre les espaces intérieurs et ex...

  • Pièces3
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 167 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Benavente  167 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562282 : vente maison 167 m2 Benavente (2130), Portugal.

• Pièces3
  • Surface167 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 358 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Almeirim  358 m2 Portugal
4
Annonce n°562193 : vente maison 358 m2 Almeirim (2080), Portugal.

ALMEIRIM : Maison de Luxe à Almeirim - Vivez avec Confort et Élégance Découvrez cette magnifique maison de 3 chambres située à Almeirim, qui offre confort, élégance et qualité de vie dans un environnement calme et paisible. Avec une superficie total...

  • Surface358 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 830 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Tomar  830 m2 Portugal
4
Annonce n°562188 : vente terrain 830 m2 Tomar (2300), Portugal.

...

  • Surface830 m2
  • Détails

Maison 128 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Coruche  128 m2 Portugal
4
Annonce n°562175 : vente maison 128 m2 Coruche (2100), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 320 m² 2 750 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere  320 m2 Portugal
4
Annonce n°562168 : vente terrain 320 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrains rustiques à Antas, Chãos : là où la nature règne en maître et où l'avenir prend racine, dans l'une des régions les plus authentiques et préservées du Ribatejo Nord. Terres arables irriguées, avec canal d'irrigation, p...

  • Surface320 m2
  • Détails

Terrain 5000 m² 6 950 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Ferreira-do-zezere  5000 m2 Portugal
4
Annonce n°562167 : vente terrain 5000 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Terrain rustique à Tapada, Chãos : là où la nature rythme le temps et où l'avenir prend racine, dans l'une des régions les plus authentiques et préservées du Ribatejo Nord. Composé de végétation indigène et d'oliviers. Ento...

  • Surface5000 m2
  • Détails

Local commercial 1504 m² 565 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Santarem  1504 m2 Portugal
4
Annonce n°561986 : vente local commercial 1504 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

  • Surface1504 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 324 annonces immobilières déjà en ligne.