recherche immobilières au Portugal sur mobile

19 annonces de vente d'appartement sur Guimaraes, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Guimaraes.

Vous cherchez à acheter un logement à Guimaraes ? Repimmo propose 19 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guimaraes et ses alentours.

page 1/2

Appartement 97 m² SANDE-VILA-NOVA-E-SANDE-SA£O-CLEMENTE 205 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Guimaraes SANDE-VILA-NOVA-E-SANDE-SA£O-CLEMENTE 97 m2 Portugal
4
Annonce n°565549 : vente appartement 97 m2 Guimaraes SANDE-VILA-NOVA-E-SANDE-SA£O-CLEMENTE (4800), Portugal.

GUIMARAES : Appartement spacieux de 3 chambres avec jardin et 2 garages à Vila Nova de Sande. À seulement 15 minutes du centre historique de Guimarães. Découvrez cette opportunité unique d'acquérir un appartement spacieux de 3 chambres avec jardin...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 113 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2170 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°565491 : vente appartement 113 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 113 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  113 m2 Portugal
4
Annonce n°564941 : vente appartement 113 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 67 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564529 : vente appartement 67 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface67 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 57 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564375 : vente appartement 57 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 57 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  57 m2 Portugal
4
Annonce n°564071 : vente appartement 57 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 94 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563674 : vente appartement 94 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 94 m² 257 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563673 : vente appartement 94 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563557 : vente appartement 97 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 109 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1960 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563545 : vente appartement 109 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563520 : vente appartement 99 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  99 m2 Portugal
4
Annonce n°562628 : vente appartement 99 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  97 m2 Portugal
4
Annonce n°559485 : vente appartement 97 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 67 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  67 m2 Portugal
4
Annonce n°559276 : vente appartement 67 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface67 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 95 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  95 m2 Portugal
4
Annonce n°559270 : vente appartement 95 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Guimaraes

Passer une annonce gratuite sur Guimaraes

Propriétaires sur Guimaraes, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guimaraes en l'ajoutant immédiatement aux 96 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Guimaraes