recherche immobilières au Portugal sur mobile

35 annonces de vente de maison sur Leiria, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement à Leiria ? Repimmo propose 35 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Leiria et ses alentours.

page 3/3

Maison 281 m² AMOR 460 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Leiria AMOR 281 m2 Portugal
4
Annonce n°559914 : vente maison 281 m2 Leiria AMOR (2400), Portugal.

...

  • Surface281 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison SOUTO-DE-CARPALHOSA-E-ORTIGOSA 370 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Leiria SOUTO-DE-CARPALHOSA-E-ORTIGOSA Portugal
4
Annonce n°559884 : vente maison Leiria SOUTO-DE-CARPALHOSA-E-ORTIGOSA (2400), Portugal.

LEIRIA : Maison moderne en construction, personnalisable. Architecture contemporaine avec finitions de qualité. La maison comprendra deux étages et un sous-sol, répartis en garage, débarras, chambres, cuisine, salon et salles de bains. Elle est sit...

  • Détails

Maison 396 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Leiria  396 m2 Portugal
4
Annonce n°559875 : vente maison 396 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface396 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 246 m² PARCEIROS-E-AZOIA 595 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Leiria PARCEIROS-E-AZOIA 246 m2 Portugal
4
Annonce n°555078 : vente maison 246 m2 Leiria PARCEIROS-E-AZOIA (2400), Portugal.

LEIRIA : EXCLUSIVITÉE! Bienvenue dans une villa moderne qui allie harmonieusement design contemporain, qualité de construction supérieure et un confort de vie exceptionnel. Cette propriété remarquable s'étend sur un terrain d'environ 1 200 m², située...

  • Surface246 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 134 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 445 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2024.soit 3320 €/m²
Vente Maison Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 134 m2 Portugal
4
Annonce n°531112 : vente maison 134 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2410), Portugal.

LEIRIA : Copropriété en construction Vale das Cerejeiras ! Surface totale du terrain (pour les 4 villas) : 2800 m2 Surface commune (aux 4 maisons) : 299,40 m2 Maisons bifamiliales, qui ne se touchent qu'à travers les garages. Découvrez votr...

  • Surface134 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Leiria

Passer une annonce gratuite sur Leiria

Propriétaires sur Leiria, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Leiria en l'ajoutant immédiatement aux 94 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Leiria