recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 929 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

page 27/62

Maison 90 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4220 €/m²
Vente Maison Loule  90 m2 Portugal
4
Annonce n°554863 : vente maison 90 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain urbain à construire situé au centre de Loulé, à proximité du Stade Municipal. Le terrain de 360 m² dispose d'un document officiel délivré par la Mairie de Loulé autorisant la construction d'une maison individuelle ou d'un immeuble de ...

  • Pièce1
  • Surface90 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 145 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3760 €/m²
Vente Maison Loule  145 m2 Portugal
4
Annonce n°554861 : vente maison 145 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface145 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 220 m² 839 950 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Loule  220 m2 Portugal
4
Annonce n°554860 : vente maison 220 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 359 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Loule  359 m2 Portugal
4
Annonce n°554858 : vente maison 359 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface359 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 146 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Loule  146 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°554845 : vente maison 146 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellente villa de plain-pied de 3 chambres, située dans le quartier calme d'Amendoeira, dans la municipalité de Loulé et à seulement 5 minutes en voiture de São Brás do Alportel. Situé sur un terrain de 1 031 m² avec 181 m2 de surface de...

  • Pièces3
  • Surface146 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 107 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Loule  107 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°554834 : vente maison 107 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface107 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 11217 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Terrain Loule  11217 m2 Portugal
4
Annonce n°554833 : vente terrain 11217 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface11217 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Maison Loule  83 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554832 : vente maison 83 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 63 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Loule  63 m2 Portugal
4
Annonce n°554466 : vente appartement 63 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement sur la Marina de Vilamoura. Nous vous présentons ce magnifique appartement T0+1, entièrement rénové et équipé avec des matériaux de haute qualité, situé dans la prestigieuse Marina de Vilamoura. Ce bien offre un équilibre parfa...

  • Surface63 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 2009 m² 2 200 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Loule  2009 m2 Portugal
4
Annonce n°554366 : vente terrain 2009 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent terrain avec une vue dégagée sur la montagne et la mer, situé dans l'un des quartiers les plus calmes du village de Boliqueime. Terrain d'une superficie de 5 740 m², avec un PIP (demande d'information préalable) approuvé pour 2 0...

  • Surface2009 m2
  • Détails

Local commercial 200 m² 2 200 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Local commercial Loule  200 m2 Portugal
4
Annonce n°554365 : vente local commercial 200 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Restaurant à vendre à Vilamoura Restaurant situé dans l'une des zones les plus exclusives et emblématiques de l'Algarve, au coeur de Vilamoura, à quelques pas de la Marina primée, de la plage et d'un large éventail de commodités, de servic...

  • Surface200 m2
  • Détails

Maison 220 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4770 €/m²
Vente Maison Loule  220 m2 Portugal
4
Annonce n°554249 : vente maison 220 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 124 m² 1 480 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Loule  124 m2 Portugal
4
Annonce n°554247 : vente appartement 124 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface124 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 188 m² 1 575 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Maison Loule  188 m2 Portugal
4
Annonce n°554246 : vente maison 188 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 12000 m² CENTRAL-ALGARVE 100 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Loule CENTRAL-ALGARVE 12000 m2 Portugal
4
Annonce n°554199 : vente terrain 12000 m2 Loule CENTRAL-ALGARVE (8100), Portugal.

LOULE : Terrain divisé avec 2 façades pour une route asphaltée afin dun accès facile et direct à deux points différents. Avec un grand potentiel pour la construction jusquà 500 m2, ainsi que pour un projet sportif ou un espace dexploration agricol...

  • Surface12000 m2
  • Détails
< 25 26 27 28 29 >

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 929 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Loule