recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 929 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

page 34/62

Appartement 129 m² 915 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Appartement Loule  129 m2 Portugal
4
Annonce n°550740 : vente appartement 129 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface129 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 208 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Loule  208 m2 Portugal
4
Annonce n°550646 : vente maison 208 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Maison avec multiples possibilités à vendre à Loulé Idéale comme résidence principale ou comme investissement. Située dans un quartier calme et facilement accessible de Loulé, cette spacieuse maison s'étend sur un rez-de-chaussée, un pr...

  • Surface208 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 176 m² 775 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4400 €/m²
Vente Maison Loule  176 m2 Portugal
4
Annonce n°550333 : vente maison 176 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface176 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 319 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Loule  319 m2 Portugal
4
Annonce n°550328 : vente maison 319 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique villa vue mer et montagne. Propriété unique tant par son caractère que par sa personnalité. C´est un endroit où le style, l´atmosphère et la tranquillité se rejoignent. S´étendant sur trois étages, des palmiers traversant les...

  • Surface319 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 744 m² 4 700 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Maison Loule  744 m2 Portugal
4
Annonce n°550323 : vente maison 744 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cette villa exceptionnelle allie espace, ?l?gance et vues enviables sur la mer dans l'un des endroits les plus pris?s de l'Algarve. R?partie sur trois ?tages et 743 m? d'espace habitable, elle comprend cinq chambres, dont une suite parentale ...

  • Surface744 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 37 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Loule  37 m2 Portugal
4
Annonce n°550083 : vente appartement 37 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface37 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 11173 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Loule  11173 m2 Portugal
4
Annonce n°549880 : vente terrain 11173 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain rustique à Boliqueim de 13 750 m² Ce terrain rustique situé à Boliqueim offre une superficie généreuse, un puits et l'électricité, avec de grandes possibilités pour des projets de développement de type industriel. Avec un fort pote...

  • Surface11173 m2
  • Détails

Terrain 13750 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Loule  13750 m2 Portugal
4
Annonce n°549874 : vente terrain 13750 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain rustique à Boliqueim de 13 750 m² Ce terrain rustique situé à Boliqueim offre une superficie généreuse. Caractéristiques du terrain : - Superficie : avec une superficie de 13 750 m², ce terrain offre d'immenses possibilités de d...

  • Surface13750 m2
  • Détails

Maison 294 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3150 €/m²
Vente Maison Loule  294 m2 Portugal
4
Annonce n°549870 : vente maison 294 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface294 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 249 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4420 €/m²
Vente Maison Loule  249 m2 Portugal
4
Annonce n°549813 : vente maison 249 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cette ?l?gante villa de trois ?tages est situ?e ? Vilamoura, l'un des quartiers les plus pris?s de l'Algarve. Avec un design moderne, des finitions de haute qualit? et une piscine priv?e, elle offre un m?lange parfait de confort, d'intimit? e...

  • Surface249 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 95 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Loule  95 m2 Portugal
4
Annonce n°549766 : vente appartement 95 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Spacieux appartement T2 situé au centre de la charmante ville de Quarteira, à quelques pas de la plage. Bénéficiant d'une excellente luminosité naturelle, de beaux volumes et de finitions de haute qualité, c'est un excellent choix pour y v...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 105 m² 960 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°549705 : vente appartement 105 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 110 m² 970 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Loule  110 m2 Portugal
4
Annonce n°549704 : vente appartement 110 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Appartement Loule  102 m2 Portugal
4
Annonce n°549703 : vente appartement 102 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 145 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Appartement Loule  145 m2 Portugal
4
Annonce n°549435 : vente appartement 145 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cet exceptionnel appartement en duplex ? Vilamoura offre un m?lange parfait de confort, d'intimit? et de commodit? dans l'un des quartiers les plus pris?s de l'Algarve. Il comprend trois chambres spacieuses avec de grands placards int?gr?s et...