recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 898 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

page 5/60

Appartement 150 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Loule  150 m2 Portugal
4
Annonce n°562772 : vente appartement 150 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement de 3 chambres à Vilamoura ! Situé dans une copropriété privée prestigieuse à Vilamoura, ce complexe est géré par Amazing Evolution, une entreprise reconnue pour sa vaste expérience et ses résultats dans la valorisat...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 46 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  46 m2 Portugal
4
Annonce n°562771 : vente appartement 46 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement d'une chambre à vendre, rénové, situé au centre de Quarteira, avec des vues panoramiques sur la mer et la ville. Cet appartement est situé au dernier étage et se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine rénovée et d'...

  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 75 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  75 m2 Portugal
4
Annonce n°562751 : vente appartement 75 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement 1 chambre à Vilamoura 75 m² 2 salles de bains Excellent investissement** Nous vous présentons cet excellent appartement 1 chambre situé à Vilamoura, l'un des quartiers les plus prestigieux et les plus prisés de l'Algarv...

  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 74 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  74 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562722 : vente appartement 74 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartements T2 en construction, situés à Quarteira, à proximité de divers services essentiels tels que des restaurants et des supermarchés, offrant un grand confort au quotidien. Implantés dans un quartier calme de la ville, ils proposent un...

  • Pièces2
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 44 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  44 m2 Portugal
4
Annonce n°562721 : vente appartement 44 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartements T1 en construction, situés à Quarteira, à proximité de divers services essentiels tels que des restaurants et des supermarchés, offrant un grand confort au quotidien. Niché dans un quartier calme de la ville, l'ensemble propose u...

  • Pièce1
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 657 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Loule  657 m2 Portugal
4
Annonce n°562719 : vente maison 657 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent bâtiment, récemment construit, à vendre au centre de Quarteira, à quelques minutes de la plage. Ce bien comprend une zone d'habitation, une zone commerciale et un parking privé couvert. La partie habitation s'étend sur deux ét...

  • Surface657 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 105 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°562718 : vente appartement 105 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de deux chambres à vendre, situé dans un immeuble en construction, dans un quartier résidentiel très agréable de Quarteira. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte sur le séjour, d'un cellie...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 57 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  57 m2 Portugal
4
Annonce n°562717 : vente appartement 57 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement d'une chambre à vendre, dans un immeuble en construction, situé dans un quartier résidentiel très agréable de Quarteira. Cet appartement se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte sur le salon, d'un cellier,...

  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 105 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°562716 : vente appartement 105 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de deux chambres à vendre, situé dans un immeuble en construction, dans un quartier résidentiel agréable de Quarteira. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte sur le séjour, d'un cellier, de...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Loule  100 m2 Portugal
4
Annonce n°562600 : vente appartement 100 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique Appartement de trois chambres, rénové Dans le centre de Quarteira! Appartement comprenant hall d´entrée, salle de bain, salon et salle à manger, avec accès au balcon en auvent et donnant sur l´avenue. Cuisine équipée avec bea...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 75 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  75 m2 Portugal
4
Annonce n°562599 : vente appartement 75 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons ce fantastique appartement de deux chambres à Vilamoura. Entièrement rénové avec des matériaux de haute qualité et situé dans l'un des quartiers les plus privilégiés de Vilamoura, ce bien se compose de deux chambres sp...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 222 m² 3 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  222 m2 Portugal
4
Annonce n°562596 : vente maison 222 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez un refuge où l'élégance se marie au confort, pensé pour ceux qui recherchent un style de vie sophistiqué en Algarve. Au coeur de Vilamoura, face à l'un des parcours de golf les plus exclusifs de la région, s'élève cette villa con...

  • Surface222 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 178 m² 1 895 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  178 m2 Portugal
4
Annonce n°562595 : vente maison 178 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa T5 Rénovée dans le Triangle d'Or de l'Algarve Cette villa de cinq chambres, entièrement rénovée et achevée en 2025, est située au coeur du prestigieux Triangle d'Or de l'Algarve, à quelques minutes de Vale do Lobo. Nichée sur un vast...

  • Surface178 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 98 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Loule  98 m2 Portugal
4
Annonce n°562587 : vente maison 98 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 47 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  47 m2 Portugal
4
Annonce n°562585 : vente appartement 47 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 près de la plage à Quarteira - Vilamoura - Algarve Découvrez cette opportunité unique d'acquérir cet appartement T2 situé à Quarteira, à deux pas de la plage. Idéal pour une escapade en bord de mer, cet appartement se tro...

  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 898 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Loule