recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 929 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

page 59/62

Maison 220 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2023.
Vente Maison Loule  220 m2 Portugal
4
Annonce n°478555 : vente maison 220 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique villa T7 à Quarteira! Maison traditionnelle mais entièrement rénovée à l'intérieur, au rez-de-chaussée nous avons un immense salon et salle à manger équipé d'une cheminée et d'un poêle, une cuisine équipée, deux chambres en sui...

  • Surface220 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 434 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2023.soit 4030 €/m²
Vente Maison Loule  434 m2 Portugal
4
Annonce n°478135 : vente maison 434 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique villa à Almancil. La villa est composée de trois étages. Le rez-de-chaussée comprend un salon et une salle à manger sophistiqués, une cuisine moderne équipée de comptoirs en granit et d´électroménagers de haute qualité. A cet...

  • Surface434 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 170 m² 970 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2023.
Vente Maison Loule  170 m2 Portugal
4
Annonce n°476844 : vente maison 170 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnfique villa de style contemporain à Loulé. Insérée dans un terrain de 714m2, cette villa se compose au rez-de-chaussée d´un grand salon, salle de bain, salle à manger avec cuisine équipée à aire ouverte et accès à une terrasse avec bar...

  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 245 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2023.
Vente Terrain Loule  Portugal
4
Annonce n°476824 : vente terrain Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent terrain avec une vue imprenable sur la côte de l´Algarve! Les vues à 180 ° sur la ville de Loulé, les montagnes et la mer donnent une touche exclusive à ce magnifique terrain! Avec environ 4690m2 de superficie et une pente mod...

  • Détails

Maison 4 pièces 313 m² 1 400 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2023.soit 4470 €/m²
Vente Maison Loule  313 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°475607 : vente maison 313 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Maison en projet à l'architecture contemporaine dans un quartier résidentiel à seulement 5 minutes de Vilamoura et Vila Sol. Un projet offrant un agencement agréable et efficace avec trois grandes chambres avec placards intégrés dont une e...

  • Pièces4
  • Surface313 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 150 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2023.
Vente Terrain Loule  Portugal
4
Annonce n°475455 : vente terrain Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent terrain à Maritenda, Boliqueime. D´une superficie totale de 2822 m2, ce terrain est composé d´une parcelle avec quelques arbres cultivés comme des amandiers, des figuiers, un olivier et un caroubier. A cinq minutes du centre d...

  • Détails

Maison 254 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2023.soit 3740 €/m²
Vente Maison Loule  254 m2 Portugal
4
Annonce n°474743 : vente maison 254 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa individuelle de six chambres très bien située à Quarteira ! Cette villa dispose de six chambres dont deux en suite, d´un grand salon avec cheminée, d´une salle à manger, d´une grande cuisine avec coin repas, de quatre salles de bains...

  • Surface254 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 252 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2022.soit 2580 €/m²
Vente Maison Loule  252 m2 Portugal
4
Annonce n°471832 : vente maison 252 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa de trois chambres de style rustique au coeur de Quarteira! Décorée dans un style rustique et avec des caractéristiques personnalisées, cette propriété se compose de deux étages d´environ 125m2 chacun et d´une grande terrasse au-dessu...

  • Surface252 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 45 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2022.
Vente Terrain Loule  Portugal
4
Annonce n°469512 : vente terrain Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain idéale pour l'agriculture Ce terrain est plat avec des arbres pluviaux, avec accès à un chemin de terre et avec une installation électrique à proximité. A la campagne, et coin très calme. Il est situé entre Boliqueime et Loul...

  • Détails

Maison 280 m² 5 900 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2022.
Vente Maison Loule  280 m2 Portugal
4
Annonce n°468711 : vente maison 280 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa de luxe et moderne avec cinq chambres dans un lotissement à Vale do Lobo. La villa est située sur un terrain d´environ 800 m2 et la surface de construction brute totalise 780 m2. Au sous-sol, vous aurez une immense salle polyvalen...

  • Surface280 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 151 m² SA£O-CLEMENTE 300 000 €

Annonce gratuite du 07/10/2022.
Vente Terrain Loule SA£O-CLEMENTE 151 m2 Portugal
4
Annonce n°468500 : vente terrain 151 m2 Loule SA£O-CLEMENTE (8100), Portugal.

LOULE : Ce terrain mixte est situé dans un quartier calme à cinq minutes du centre-ville de Loulé. Il a la possibilité de construire jusqu'à 300m² et est plat, avec plusieurs arbres fruitiers, tels que des oliviers, des amandiers et des caroubiers. L...

  • Surface151 m2
  • Détails

Maison 211 m² BOLIQUEIME 750 000 €

Annonce gratuite du 23/09/2022.soit 3550 €/m²
Vente Maison Loule BOLIQUEIME 211 m2 Portugal
4
Annonce n°467873 : vente maison 211 m2 Loule BOLIQUEIME (8100), Portugal.

LOULE : Excellente villa de 3 chambres avec piscine, insérée dans un terrain de 2457 mètres carrés, le tout muré et avec portail automatique à l'entrée, ce qui le rend assez privé. Cette villa spacieuse dispose d'un hall d'entrée, d'une grande cui...

  • Surface211 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 200 m² SA£O-CLEMENTE 470 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2022.
Vente Terrain Loule SA£O-CLEMENTE 200 m2 Portugal
4
Annonce n°467089 : vente terrain 200 m2 Loule SA£O-CLEMENTE (8100), Portugal.

LOULE : Terrain mixte avec ruines, surplombant les montagnes, situé dans la tranquillité de la région d'Almarjão, Malhada Velha dans la municipalité, Querença, Tôr et Benafim, avec des routes en bon état qui permettent la communication de la même cho...

  • Surface200 m2
  • Détails

Appartement 143 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2022.
Vente Appartement Loule  143 m2 Portugal
4
Annonce n°465727 : vente appartement 143 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Ce luxueux appartement duplex situ? sur le penthouse d'un tout nouveau d?veloppement ? Vilamoura b?n?ficie d'un emplacement exceptionnel au sein de la station de Vilamoura, au milieu des canaux et des terrains de golf, pr?s de la Marina et de...

  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 143 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2022.
Vente Appartement Loule  143 m2 Portugal
4
Annonce n°464471 : vente appartement 143 m2 Loule (8100), Portugal.