recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Mafra Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 284 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

page 11/19

Annonce gratuite du 07/11/2025.
4

MAFRA : Terres mixtes - industrielles à Santa Eulália, Santo Estêvão das Galés Une excellente opportunité d'investissement se présente dans un terrain mixte (urbain et rustique), stratégiquement situé à Santa Eulália - Santo Estêvão das Galés, idé...

  • Surface10650 m2
  • Détails

Terrain 10846 m² 434 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.
Vente Terrain Mafra  10846 m2 Portugal
4
Annonce n°552806 : vente terrain 10846 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface10846 m2
  • Détails

Terrain 10001 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.
Vente Terrain Mafra  10001 m2 Portugal
4
Annonce n°552797 : vente terrain 10001 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface10001 m2
  • Détails

Terrain 21937 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.
Vente Terrain Mafra  21937 m2 Portugal
4
Annonce n°552754 : vente terrain 21937 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface21937 m2
  • Détails

Parking 15 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Parking Mafra  15 m2 Portugal
4
Annonce n°552538 : vente parking 15 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface15 m2
  • Détails

Maison 2 pièces 80 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 4810 €/m²
Vente Maison Mafra  80 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552428 : vente maison 80 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 2 pièces 80 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 4810 €/m²
Vente Maison Mafra  80 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552427 : vente maison 80 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 147 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Mafra  147 m2 4 pieces Portugal
2
Annonce n°552426 : vente maison 147 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface147 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 2 pièces 84 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Maison Mafra  84 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552332 : vente maison 84 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 2 pièces 87 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Maison Mafra  87 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°552331 : vente maison 87 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 207 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3620 €/m²
Vente Maison Mafra  207 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°552070 : vente maison 207 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface207 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 4 pièces 170 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3650 €/m²
Vente Maison Mafra  170 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°552069 : vente maison 170 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 251 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Mafra  251 m2 Portugal
4
Annonce n°551914 : vente appartement 251 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Retraite de Luxe à Ericeira : Appartement T2 Exclusif avec Jardin Privatif, Piscine et Garage Privé! Votre nouvelle vie de rêve commence ici. Découvrez cet appartement T2 sophistiqué et exclusif, une véritable perle dans l'une des zones...

  • Surface251 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 353 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Mafra  353 m2 Portugal
4
Annonce n°551862 : vente terrain 353 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface353 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 107 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Mafra  107 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°551861 : vente appartement 107 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Toutes les annonces de Vente sur Mafra

Passer une annonce gratuite sur Mafra

Propriétaires sur Mafra, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mafra en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Mafra