recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Mafra Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 284 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

page 12/19

Appartement 74 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Mafra  74 m2 Portugal
4
Annonce n°551860 : vente appartement 74 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièce1
  • Surface74 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 132 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Mafra  132 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°551858 : vente appartement 132 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 18259 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Mafra  18259 m2 Portugal
4
Annonce n°551822 : vente terrain 18259 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface18259 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 250 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2360 €/m²
Vente Maison Mafra  250 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°551780 : vente maison 250 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 250 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Mafra  250 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°551779 : vente maison 250 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 243 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Mafra  243 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°551778 : vente maison 243 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 320 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3720 €/m²
Vente Maison Mafra  320 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°551723 : vente maison 320 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface320 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 136 m² 2 375 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Maison Mafra  136 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°551721 : vente maison 136 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface136 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 21437 m² 136 500 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Terrain Mafra  21437 m2 Portugal
4
Annonce n°551627 : vente terrain 21437 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : **Terrain Rustique avec Potentiel Touristique - 21 437 m²** Entouré par la nature, le calme et l'air pur, ce terrain rustique de 21 437 m² offre plus qu'un usage agricole : c'est une opportunité d'investissement avec de multiples possibilité...

  • Surface21437 m2
  • Détails

Terrain 2711 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Terrain Mafra  2711 m2 Portugal
4
Annonce n°551452 : vente terrain 2711 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Découvrez l'Opportunité d'Investissement : Terrain à Mafra de 2 711 m² au Potentiel Illimité ! Situé dans la magnifique région de Mafra, ce terrain de 2 711 m² se présente comme une opportunité d'investissement unique. Avec un PIP approuvé...

  • Surface2711 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 152 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 2600 €/m²
Vente Maison Mafra  152 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°551265 : vente maison 152 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface152 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 176 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 4520 €/m²
Vente Maison Mafra  176 m2 8 pieces Portugal
4
Annonce n°551123 : vente maison 176 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces8
  • Surface176 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 4 pièces 189 m² 2 495 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Maison Mafra  189 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550567 : vente maison 189 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface189 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 126 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 22/09/2025.
Vente Appartement Mafra  126 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550465 : vente appartement 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 220 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3450 €/m²
Vente Maison Mafra  220 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550327 : vente maison 220 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Toutes les annonces de Vente sur Mafra

Passer une annonce gratuite sur Mafra

Propriétaires sur Mafra, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mafra en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Mafra