recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Maia Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Maia.

Vous cherchez à acheter un logement à Maia ? Repimmo propose 44 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Maia et ses alentours.

page 3/3

Terrain 32767 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Maia  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°555676 : vente terrain 32767 m2 Maia (4425), Portugal.

...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Appartement 105 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Maia  105 m2 Portugal
4
Annonce n°555358 : vente appartement 105 m2 Maia (4425), Portugal.

...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 440 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 1930 €/m²
Vente Maison Maia  440 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554083 : vente maison 440 m2 Maia (4475), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface440 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Maia  97 m2 Portugal
4
Annonce n°553291 : vente appartement 97 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Appartement 2 chambres au centre-ville d'Águas Santas Vous recherchez espace, confort et emplacement central ? Cet appartement 2 chambres au coeur d'Águas Santas est la solution idéale pour vous et votre famille ! Points forts : Séjour sp...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Maia  97 m2 Portugal
4
Annonce n°553290 : vente appartement 97 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Appartement 3 chambres au centre-ville d'Águas Santas Vous recherchez espace, confort et emplacement central ? Cet appartement 3 chambres au coeur d'Águas Santas est la solution idéale pour vous et votre famille ! Points forts : Séjour sp...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 476 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Maia  476 m2 Portugal
4
Annonce n°552057 : vente terrain 476 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Magnifique terrain à Moreira da Maia - Emplacement privilégié à proximité du centre commercial de Maia et de l'aéroport Ce magnifique terrain urbain de 476 m² est situé à Moreira da Maia, l'un des quartiers les plus prometteurs et prisés de...

  • Surface476 m2
  • Détails

Appartement 100 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Maia  100 m2 Portugal
4
Annonce n°551878 : vente appartement 100 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Excellent appartement T3 Situé à proximité d'Areosa, cet appartement T3 se distingue par son excellente orientation solaire, avec deux façades - est et ouest - qui permettent une entrée de lumière naturelle tout au long de la journée. To...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 492 m² 844 600 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 1720 €/m²
Vente Maison Maia  492 m2 Portugal
4
Annonce n°549557 : vente maison 492 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Vivez le rêve du luxe moderne à MilheirOs - Maia Entrez et sentez-vous chez vous ! Dès l'entrée, vous serez accueilli par un hall spacieux et élégant, où l'équilibre entre le bois, le verre et les lignes contemporaines donne le ton à cette...

  • Surface492 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 97 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Maia  97 m2 Portugal
4
Annonce n°547121 : vente appartement 97 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Nous vous présentons ce magnifique appartement de 2 chambres, actuellement en construction, situé dans un quartier privilégié de Maia, dans la paroisse de Castêlo da Maia à Gemunde. Il se trouve dans un immeuble de seulement 3 logements, to...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Maia  120 m2 Portugal
4
Annonce n°547120 : vente appartement 120 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Venez découvrir l'appartement qui pourrait devenir votre prochain foyer et celui de votre famille. Un appartement de rêve de 3 chambres à Castêlo da Maia, dans la paroisse de Gemunde Nous vous présentons ce magnifique appartement, actuel...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Maia  97 m2 Portugal
4
Annonce n°547119 : vente appartement 97 m2 Maia (4425), Portugal.

• Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 492 m² 870 350 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 1770 €/m²
Vente Maison Maia  492 m2 Portugal
4
Annonce n°540171 : vente maison 492 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Entrez et sentez-vous chez vous ! En franchissant la porte, vous serez accueilli par un hall spacieux et élégant, où l'harmonie entre le bois, le verre et les lignes modernes donne le ton à cet espace raffiné. Le vaste salon de 47 m² est...

  • Surface492 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 246 m² NOGUEIRA-E-SILVA-ESCURA 1 800 000 €

Annonce gratuite du 09/11/2024.
Vente Maison Maia NOGUEIRA-E-SILVA-ESCURA 246 m2 Portugal
4
Annonce n°529779 : vente maison 246 m2 Maia NOGUEIRA-E-SILVA-ESCURA (4475), Portugal.

MAIA : Quinta da Torre est située dans la paroisse de Silva Escura, dans la municipalité de Maia. Malgré le paysage rural environnant, elle se trouve à seulement quelques minutes du centre civique de Maia. À distance de marche se trouvent l'A41/IC...

  • Surface246 m2
  • Chambres6
  • Détails

Terrain 4173 m² CASTAªLO-DA-MAIA 300 000 €

Annonce gratuite du 23/06/2023.
Vente Terrain Maia CASTAªLO-DA-MAIA 4173 m2 Portugal
4
Annonce n°487899 : vente terrain 4173 m2 Maia CASTAªLO-DA-MAIA (4475), Portugal.

MAIA : Terrain dans le Château de Maia à vendre avec possibilité de construction. Terrain rustique avec possibilité de construction de 60%, viabilité pour 8 maisons en bande avec rez-de-chaussée et premier étage. Le terrain a 4170 m2 et se trouve d...

  • Surface4173 m2
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Maia

Passer une annonce gratuite sur Maia