recherche immobilières au Portugal sur mobile

99 annonces de vente d'appartement sur Montijo, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Montijo.

Vous cherchez à acheter un logement à Montijo ? Repimmo propose 99 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montijo et ses alentours.

page 1/7

Appartement 100 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 450 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 100 m2 Portugal
4
Annonce n°565046 : vente appartement 100 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 132 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 565 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 132 m2 Portugal
4
Annonce n°565039 : vente appartement 132 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 127 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 480 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 127 m2 Portugal
4
Annonce n°565037 : vente appartement 127 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 120 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 475 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 120 m2 Portugal
4
Annonce n°565035 : vente appartement 120 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 173 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 590 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 173 m2 Portugal
4
Annonce n°565025 : vente appartement 173 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

...

  • Surface173 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 180 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 595 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 180 m2 Portugal
4
Annonce n°565024 : vente appartement 180 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 112 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 475 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 112 m2 Portugal
4
Annonce n°564818 : vente appartement 112 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 4 pièces avec balcons et stationnement du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement de 127 m² comprend un hall d'entrée menant au salon, une cuisine fermée équipée donnant sur un espace buanderi...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 152 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 590 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 152 m2 Portugal
4
Annonce n°564817 : vente appartement 152 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 5 pièces en duplex avec terrasse et stationnement en box, du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement en duplex de 173 m² comprend, à l'étage inférieur, un hall d'entrée menant au salon, une cu...

  • Surface152 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 158 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 595 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 158 m2 Portugal
4
Annonce n°564816 : vente appartement 158 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 4 pièces en duplex avec terrasses et stationnement du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement en duplex de 180 m² comprend, à l'étage inférieur, un hall d'entrée, un grand salon de 40 m² et un...

  • Surface158 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 480 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4290 €/m²
4
Annonce n°564815 : vente appartement 112 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

• Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 565 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 116 m2 Portugal
4
Annonce n°564814 : vente appartement 116 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 4 pièces en duplex avec terrasse et stationnement du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement en duplex de 132 m² comprend, à l'étage inférieur, un hall d'entrée, un grand salon de 40 m² et une...

  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 475 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 106 m2 Portugal
4
Annonce n°564813 : vente appartement 106 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 3 pièces avec balcons et stationnement du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement de 120 m² comprend un hall d'entrée, un grand salon de 40 m² et une cuisine ouverte équipée accédant à buander...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 450 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 88 m2 Portugal
4
Annonce n°564812 : vente appartement 88 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 3 pièces avec balcons et stationnement du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement de 100 m² comprend un hall d'entrée, un grand salon de 40 m² et une cuisine ouverte équipée. La partie privée ...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 470 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4430 €/m²
4
Annonce n°564811 : vente appartement 106 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

• Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 475 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4240 €/m²
4
Annonce n°564810 : vente appartement 112 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

• Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Montijo

Passer une annonce gratuite sur Montijo

Propriétaires sur Montijo, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montijo en l'ajoutant immédiatement aux 122 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Montijo