recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Olhao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Olhao.

Vous cherchez à acheter un logement à Olhao ? Repimmo propose 361 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olhao et ses alentours.

page 22/25

Appartement 137 m² QUELFES 444 850 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 137 m2 Portugal
4
Annonce n°489288 : vente appartement 137 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Avec un emplacement central, à proximité des principaux accès de la ville d'Olhão, ce développement se présente comme un excellent investissement, à la fois pour son propre logement et pour monétiser! Appartements de T1 à T4, avec des surf...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2437 m² 1 065 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.
Vente Terrain Olhao  2437 m2 Portugal
4
Annonce n°489062 : vente terrain 2437 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Nous vous présentons une opportunité d'investissement unique à Olhão, l'une des villes les plus dynamiques et recherchées de l'Algarve. Ce terrain de 712 m² est situé dans un quartier résidentiel calme et agréable, à proximité du centre de...

  • Surface2437 m2
  • Détails

Terrain 949 m² 8 900 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2023.
Vente Terrain Olhao  949 m2 Portugal
4
Annonce n°487121 : vente terrain 949 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Terrain à bâtir situé à Olhão ! Ce terrain d'une superficie de 9 108 m² permet la construction d'immeubles résidentiels en copropriété privée avec piscine, dont la surface maximale de construction est de 11 000 m². Possibilité maximale ...

  • Surface949 m2
  • Détails

Terrain 8053 m² PECHA£O 100 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2023.
Vente Terrain Olhao PECHA£O 8053 m2 Portugal
4
Annonce n°486902 : vente terrain 8053 m2 Olhao PECHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Ce beau terrain rustique est situé dans un secteur paisible, avec accès par une route goudronnée. Le terrain est en grande partie clôturé, complètement plat et avec une excellente exposition au soleil, ce qui le rend idéal pour les projets ag...

  • Surface8053 m2
  • Détails

Terrain 712 m² QUELFES 1 065 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Terrain Olhao QUELFES 712 m2 Portugal
4
Annonce n°485261 : vente terrain 712 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

  • Surface712 m2
  • Détails

Terrain 32767 m² OLHA£O 1 200 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Terrain Olhao OLHA£O 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°485252 : vente terrain 32767 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Maison 16400 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 71 888 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Maison Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 16400 m2 Portugal
4
Annonce n°485243 : vente maison 16400 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

...

  • Surface16400 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 122 m² OLHA£O 720 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Appartement Olhao OLHA£O 122 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°485236 : vente appartement 122 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 122 m² OLHA£O 1 200 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Appartement Olhao OLHA£O 122 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°485235 : vente appartement 122 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 122 m² OLHA£O 720 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Appartement Olhao OLHA£O 122 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°485232 : vente appartement 122 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 122 m² OLHA£O 1 200 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Appartement Olhao OLHA£O 122 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°485231 : vente appartement 122 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface122 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 217 m² QUELFES 850 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.soit 3920 €/m²
Vente Maison Olhao QUELFES 217 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°485173 : vente maison 217 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface217 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 100 m² QUELFES 460 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.soit 4600 €/m²
Vente Maison Olhao QUELFES 100 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°485170 : vente maison 100 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 211 m² OLHA£O

Annonce gratuite du 22/05/2023.
Vente Appartement Olhao OLHA£O 211 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°485168 : vente appartement 211 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface211 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 129 m² QUELFES 404 750 €

Annonce gratuite du 22/05/2023.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 129 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°485157 : vente appartement 129 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 20 21 22 23 24 >

Toutes les annonces de Vente sur Olhao

Passer une annonce gratuite sur Olhao

Propriétaires sur Olhao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olhao en l'ajoutant immédiatement aux 361 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Olhao