recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Olhao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Olhao.

Vous cherchez à acheter un logement à Olhao ? Repimmo propose 361 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olhao et ses alentours.

page 9/25

Terrain 3485 m² QUELFES 8 900 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Olhao QUELFES 3485 m2 Portugal
4
Annonce n°556780 : vente terrain 3485 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Terrain pour Développement Immobilier à Olhão Excellente opportunité d'investissement sur un terrain de 9 108 m², déjà avec un projet approuvé pour la construction d'un développement résidentiel moderne. Le projet comprend un bâtiment d...

  • Surface3485 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 88 m² 272 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Olhao  88 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556744 : vente appartement 88 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Découvrez une opportunité d'investissement exceptionnelle au Portugal : un appartement de 3 chambres entièrement équipé, avec licence de location touristique active (Alojamento Local), prêt à générer des revenus immédiats. Situé dans un qu...

  • Pièces3
  • Surface88 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 128 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Olhao  128 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556742 : vente maison 128 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Maison T3 en construction - Opportunité unique Nous vous présentons cette maison T3+1 en cours de construction, idéale pour ceux qui recherchent le confort, la modernité et la qualité de vie. Située dans un quartier calme et facilement acc...

  • Pièces3
  • Surface128 m2
  • Détails

Maison 2 pièces 280 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Maison Olhao  280 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°556740 : vente maison 280 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Ferme agricole produisant divers fruits, notamment tropicaux, en activité et à fort potentiel. Cette ferme s'étend sur près de 4 hectares de terrain, dont la grande majorité sont des serres, dispose d'un forage et de l'eau courante, et le ...

  • Pièces2
  • Surface280 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 240 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Olhao  240 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°556734 : vente maison 240 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface240 m2
  • Détails

Maison 2 pièces 110 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4180 €/m²
Vente Maison Olhao  110 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°556730 : vente maison 110 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Maison située dans le centre historique d'Olhão, divisée en deux appartements d'une chambre entièrement rénovés, vendus équipés et meublés. Cette villa a été entièrement rénovée en 2023, et les appartements sont divisés en un salon et une ...

  • Pièces2
  • Surface110 m2
  • Détails

Maison 26 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Maison Olhao  26 m2 Portugal
4
Annonce n°556722 : vente maison 26 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Excellente opportunité d'investissement au coeur du centre-ville d'Olhão. Maison à reconstruire, d'une superficie de 26 m², idéale pour ceux qui recherchent un projet personnalisé dans un emplacement privilégié. La propriété permet de prés...

  • Pièce1
  • Surface26 m2
  • Détails

Maison 83 m² QUELFES 185 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Olhao QUELFES 83 m2 Portugal
4
Annonce n°556585 : vente maison 83 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

  • Surface83 m2
  • Détails

Appartement 48 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Olhao  48 m2 Portugal
4
Annonce n°556552 : vente appartement 48 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Magnifique Appartement T1 à Olhão Nous vous présentons ce nouveau projet immobilier à Olhão, avec une architecture moderne, des finitions de haute qualité et une piscine sur le toit. Ce programme propose des appartements de typologies T1, ...

  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces QUELFES

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Maison Olhao QUELFES 4 pieces Portugal
1
Annonce n°556430 : vente maison Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 71 m² QUELFES

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Olhao QUELFES 71 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°556429 : vente appartement 71 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 32 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4840 €/m²
Vente Maison Olhao  32 m2 Portugal
4
Annonce n°556379 : vente maison 32 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Maison Traditionnelle à Rénover à Quelques Minutes du Centre d'Olhão Nous vous présentons cette maison au fort potentiel, située à seulement quelques minutes du centre-ville d'Olhão, dans un quartier typique et central, à proximité des com...

  • Surface32 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 9108 m² QUELFES 8 900 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Olhao QUELFES 9108 m2 Portugal
4
Annonce n°556365 : vente terrain 9108 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Terrain avec projet approuvé pour 150 appartements - Olhão. Au cur même d'Olhão, l'une des villes les plus authentiques et prometteuses de l'Algarve, une opportunité d'investissement immobilier unique se présente. Ce terrain, bénéficiant d...

  • Surface9108 m2
  • Détails

Appartement 145 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Olhao  145 m2 Portugal
4
Annonce n°556202 : vente appartement 145 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2437 m² QUELFES 1 065 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Olhao QUELFES 2437 m2 Portugal
4
Annonce n°555895 : vente terrain 2437 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Projet Approuvé Fort Potentiel de Rentabilité Emplacement Stratégique Terrain de 712 m² situé dans un lotissement moderne et calme à Olhão, l'une des zones à la plus forte croissance et demande de l'Algarve. Projet approuvé pour im...

  • Surface2437 m2
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Toutes les annonces de Vente sur Olhao

Passer une annonce gratuite sur Olhao

Propriétaires sur Olhao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olhao en l'ajoutant immédiatement aux 361 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Olhao