recherche immobilières au Portugal sur mobile

19 annonces de vente de maison sur Peniche, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Peniche.

Vous cherchez à acheter un logement à Peniche ? Repimmo propose 19 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Peniche et ses alentours.

page 1/2

Maison 194 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Peniche  194 m2 Portugal
4
Annonce n°562929 : vente maison 194 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Paradis en bord de mer : Maison de rêve avec appartement indépendant sur la plage de Consolação L'opportunité de vivre face à l'océan, avec espace, soleil et une flexibilité totale ! Je vous présente cette villa exclusive de 568 m², a...

  • Surface194 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 3 pièces 81 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Peniche  81 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562485 : vente maison 81 m2 Peniche (2520), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 106 m² FERREL 275 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Peniche FERREL 106 m2 Portugal
4
Annonce n°562397 : vente maison 106 m2 Peniche FERREL (2520), Portugal.

PENICHE : Magnifique maison avec jardin et garage en plein centre de Ferrel Cette charmante propriété est située au coeur de Ferrel, à seulement 3 minutes à pied des plages de Baleal et de Peniche. C'est l'endroit idéal pour ceux qui recherchent l...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 251 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Peniche  251 m2 Portugal
4
Annonce n°561025 : vente maison 251 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Fantastique villa en construction avec vue imprenable sur la nature, avec piscine et jardin, à côté des magnifiques plages de Baleal La maison est située sur un terrain de 382m2, comprenant au rez-de-chaussée un spacieux garage vitré de ...

  • Surface251 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 192 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Peniche  192 m2 Portugal
4
Annonce n°561020 : vente maison 192 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Fabuleuse propriété composée de 3 maisons et piscine, à 5 minutes de la plage de Baleal C'est le projet idéal pour ceux qui recherchent une maison avec la possibilité de rentabiliser deux autres maisons. Ou créer un projet touristique da...

  • Surface192 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 230 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA 230 m2 Portugal
4
Annonce n°560940 : vente maison 230 m2 Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA (2520), Portugal.

PENICHE : Maison de 6 chambres située à Atouguia da Baleia, située sur un terrain de 900 m², avec 203 m² de surface privée, comprend deux étages, un immense garage, un patio et un autre terrain de 1 420 m². La propriété se compose de : Rez-de-cha...

  • Surface230 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 84 m² SERRA-D'EL-REI 245 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Peniche SERRA-D'EL-REI 84 m2 Portugal
4
Annonce n°560834 : vente maison 84 m2 Peniche SERRA-D'EL-REI (2520), Portugal.

PENICHE : Magnifique propriété composée de 2 maisons avec terrain, avec vue dégagée Cette fantastique propriété est située à Serra D´el Rei, à environ 5 minutes en voiture des magnifiques plages de Baleal et Peniche. Cette fantastique propriété...

  • Surface84 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 222 m² FERREL 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Peniche FERREL 222 m2 Portugal
4
Annonce n°560809 : vente maison 222 m2 Peniche FERREL (2520), Portugal.

PENICHE : Fabuleuse maison T5 de plain-pied à Ferrel avec 12640m2 de terrain, en pleine communion avec la nature et à 1km de la plage de Baleal C'est le projet idéal pour ceux qui recherchent une maison et une pleine communion avec la nature entou...

  • Surface222 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 174 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 395 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA 174 m2 Portugal
4
Annonce n°560410 : vente maison 174 m2 Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA (2520), Portugal.

PENICHE : Découvrez votre havre de paix idéal à Atouguia da Baleia Maison jumelée avec jardin, garage et combles aménagés Située dans un quartier calme et familial, cette maison offre un équilibre parfait entre confort et fonctionnalité. Avec 1...

  • Surface174 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 232 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 649 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA 232 m2 Portugal
3
Annonce n°560335 : vente maison 232 m2 Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA (2520), Portugal.

PENICHE : Maison au potentiel exceptionnel à Atouguia da Baleia - Espace, intimité et proximité de la mer Découvrez cette maison au potentiel immense, située dans la commune d'Atoguia da Baleia, idéale pour ceux qui recherchent la tranquillité, de...

  • Surface232 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 106 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 452 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4260 €/m²
Vente Maison Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA 106 m2 Portugal
4
Annonce n°560234 : vente maison 106 m2 Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA (2520), Portugal.

PENICHE : MAISON DE VILLE ENTIÈREMENT RÉNOVÉE ATOUGUIA DA BALEIA, PENICHE Cette maison de 3 chambres, en phase finale de rénovation, est un rêve devenu réalité pour ceux qui recherchent le confort moderne dans un emplacement privilégié ! Entièr...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 142 m² FERREL 357 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Peniche FERREL 142 m2 Portugal
4
Annonce n°560185 : vente maison 142 m2 Peniche FERREL (2520), Portugal.

PENICHE : Maison à Ferrel, à 2 minutes de la mer Cette belle maison offre environ 142 m² de surface brute. Vous cherchez la maison idéale à Ferrel ? Imaginez vivre à seulement 2 minutes de la plage, où vous pourrez commencer votre journée pa...

  • Surface142 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 202 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 895 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4430 €/m²
Vente Maison Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA 202 m2 Portugal
4
Annonce n°560053 : vente maison 202 m2 Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA (2520), Portugal.

PENICHE : Superbe maison en construction avec piscine et vue imprenable - Baleal Découvrez cette incroyable maison en construction, à l'architecture moderne, avec piscine privée, jardin et toit-terrasse avec jacuzzi, située à seulement 5 minutes d...

  • Surface202 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 242 m² SERRA-D'EL-REI 150 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Peniche SERRA-D'EL-REI 242 m2 Portugal
4
Annonce n°559986 : vente maison 242 m2 Peniche SERRA-D'EL-REI (2520), Portugal.

PENICHE : Maison à rénover avec projet - Vue imprenable et emplacement privilégié à Serra del Rei Nous vous présentons une fantastique opportunité d'investissement : une maison à rénover, dont le projet a conservé les éléments architecturaux d'ori...

  • Surface242 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 295 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 745 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA 295 m2 Portugal
4
Annonce n°559909 : vente maison 295 m2 Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA (2520), Portugal.

PENICHE : Maison de rêve avec vue sur les Berlengas - Confort, espace et emplacement privilégié Découvrez cette magnifique maison de 4 chambres, idéale pour ceux qui recherchent l'alliance parfaite entre confort, espace et tranquillité. Avec ses qua...

  • Surface295 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Peniche

Passer une annonce gratuite sur Peniche

Propriétaires sur Peniche, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Peniche en l'ajoutant immédiatement aux 68 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Peniche