recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Peniche Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Peniche.

Vous cherchez à acheter un logement à Peniche ? Repimmo propose 69 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Peniche et ses alentours.

page 2/5

Maison 232 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Peniche  232 m2 Portugal
3
Annonce n°560335 : vente maison 232 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Maison au potentiel exceptionnel à Atouguia da Baleia - Espace, intimité et proximité de la mer Découvrez cette maison au potentiel immense, située dans la commune d'Atoguia da Baleia, idéale pour ceux qui recherchent la tranquillité, de...

  • Surface232 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 106 m² 452 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4260 €/m²
Vente Maison Peniche  106 m2 Portugal
4
Annonce n°560234 : vente maison 106 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : MAISON DE VILLE ENTIÈREMENT RÉNOVÉE ATOUGUIA DA BALEIA, PENICHE Cette maison de 3 chambres, en phase finale de rénovation, est un rêve devenu réalité pour ceux qui recherchent le confort moderne dans un emplacement privilégié ! Entièr...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 142 m² 357 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Peniche  142 m2 Portugal
4
Annonce n°560185 : vente maison 142 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Maison à Ferrel, à 2 minutes de la mer Cette belle maison offre environ 142 m² de surface brute. Vous cherchez la maison idéale à Ferrel ? Imaginez vivre à seulement 2 minutes de la plage, où vous pourrez commencer votre journée pa...

  • Surface142 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 202 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4430 €/m²
Vente Maison Peniche  202 m2 Portugal
4
Annonce n°560053 : vente maison 202 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Superbe maison en construction avec piscine et vue imprenable - Baleal Découvrez cette incroyable maison en construction, à l'architecture moderne, avec piscine privée, jardin et toit-terrasse avec jacuzzi, située à seulement 5 minutes d...

  • Surface202 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 242 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Peniche  242 m2 Portugal
4
Annonce n°559986 : vente maison 242 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Maison à rénover avec projet - Vue imprenable et emplacement privilégié à Serra del Rei Nous vous présentons une fantastique opportunité d'investissement : une maison à rénover, dont le projet a conservé les éléments architecturaux d'ori...

  • Surface242 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 295 m² 745 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Peniche  295 m2 Portugal
4
Annonce n°559909 : vente maison 295 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Maison de rêve avec vue sur les Berlengas - Confort, espace et emplacement privilégié Découvrez cette magnifique maison de 4 chambres, idéale pour ceux qui recherchent l'alliance parfaite entre confort, espace et tranquillité. Avec ses qua...

  • Surface295 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 104 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Peniche  104 m2 Portugal
4
Annonce n°559878 : vente maison 104 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : CETTE VILLA TRADITIONNELLE AVEC TERRAIN À RESTAURER SELON VOS GOÛTS EST PROCHE DES PLAGES DE L'OUEST Cette villa traditionnelle bénéficie d'un excellent ensoleillement et est située dans un quartier résidentiel calme. Elle est implantée ...

  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 9600 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Peniche  9600 m2 Portugal
4
Annonce n°559676 : vente terrain 9600 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Opportunité unique à Reinaldes : Terrain constructible de 6 000 m² en bordure du barrage Nous vous présentons une propriété aux caractéristiques rares sur le marché actuel. Située à Reinaldes, cette parcelle de 6 000 m² allie le charme d...

  • Surface9600 m2
  • Détails

Maison 179 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 499 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA 179 m2 Portugal
4
Annonce n°557196 : vente maison 179 m2 Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA (2520), Portugal.

PENICHE : Caractéristiques Principales - Peniche / Baleal (Côte d'Argent) Situation Côte d'Argent portugaise Proche de Peniche À proximité des plages de surf de Baleal Maison proche de la mer Environ 10 minutes du centre de Peniche Environ 1 ...

  • Surface179 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 3880 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Peniche  3880 m2 Portugal
1
Annonce n°557110 : vente terrain 3880 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Terrain de 3880 m² à Peniche na travessa do Salgadinho, Peniche Voici une opportunité rare sur le marché immobilier. Ce terrain de 3880 m² bénéficie d'un emplacement exceptionnel, alliant tranquillité et proximité de la mer à la praticit...

  • Surface3880 m2
  • Détails

Terrain 5720 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Peniche  5720 m2 Portugal
4
Annonce n°556828 : vente terrain 5720 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Terrain à fort potentiel au centre-ville de Peniche - 5 720 m² Nous vous présentons une excellente opportunité d'investissement immobilier au coeur de la ville. Ce terrain, d'une superficie totale de 5 720 m², est situé dans un emplaceme...

  • Surface5720 m2
  • Détails

Maison 174 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Peniche  174 m2 Portugal
4
Annonce n°556404 : vente maison 174 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Découvrez votre havre de paix idéal à Atouguia da Baleia Maison jumelée avec jardin, garage et combles aménagés Située dans un quartier calme et familial, cette maison offre un équilibre parfait entre confort et fonctionnalité. Avec 1...

  • Surface174 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 132 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Peniche  132 m2 Portugal
4
Annonce n°556395 : vente maison 132 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Maison 3 chambres avec terrasse privée et garage pour 3 voitures - À seulement 10 minutes des plus belles plages de l'Ouest ! Vous rêvez de vivre dans un endroit où la plupart des gens ne viennent que pour les vacances ? Cette maison ...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 9480 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Peniche  9480 m2 Portugal
1
Annonce n°556378 : vente terrain 9480 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Terrain de 9 480 m² à Peniche Voici une opportunité rare sur le marché immobilier. Ce terrain de 9 480 m² bénéficie d'un emplacement exceptionnel, alliant tranquillité, proximité de la mer et commodités urbaines. Situé en plein centre...

  • Surface9480 m2
  • Détails

Appartement 136 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Peniche  136 m2 Portugal
4
Annonce n°556201 : vente appartement 136 m2 Peniche (2520), Portugal.

...

  • Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Peniche

Passer une annonce gratuite sur Peniche

Propriétaires sur Peniche, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Peniche en l'ajoutant immédiatement aux 69 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Peniche