recherche immobilières au Portugal sur mobile

387 annonces de vente d'appartement sur Portimao, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 387 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

page 25/26

Appartement 35 m² ALVOR 150 000 €

Annonce gratuite du 23/09/2024.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Portimao ALVOR 35 m2 Portugal
4
Annonce n°524671 : vente appartement 35 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T0 - TOURISTIQUE - au 6 ème étage à Alvor à côté de la plage et avec vue sur la mer. Situé à 2 minutes à pied de la plage d'Alvor. Le studio confortable se compose d'un coin nuit avec armoire intégrée, d'un coin salon, d...

  • Surface35 m2
  • Détails

Appartement 32 m² ALVOR 150 000 €

Annonce gratuite du 23/09/2024.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Portimao ALVOR 32 m2 Portugal
4
Annonce n°524670 : vente appartement 32 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement TOURISTIQUE T0 au 4ème étage à Alvor à côté de la plage et avec vue sur la mer. Situé à 2 minutes à pied de la plage d'Alvor. Le studio confortable se compose d'un coin nuit avec armoire intégrée, d'un coin salon, d'une ...

  • Surface32 m2
  • Détails

Appartement 85 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 225 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2024.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE 85 m2 Portugal
4
Annonce n°519816 : vente appartement 85 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Entreprise touristique. Cet appartement de deux chambres, vendu entièrement meublé, se compose d'un vaste salon à aire ouverte avec une salle à manger, deux grandes chambres avec armoire encastrée, deux salles de bains et une cuisine enti...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 225 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.soit 2650 €/m²
4
Annonce n°517851 : vente appartement 85 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 144 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2024.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Portimao  144 m2 Portugal
4
Annonce n°506661 : vente appartement 144 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Situé au cœur de la ville de Portimão, avec tous les services et commodités accessibles à pied et la plage à moins de trois kilomètres, nous trouvons ce nouveau condominium privé appel...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 144 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2024.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Portimao  144 m2 Portugal
4
Annonce n°506546 : vente appartement 144 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² PORTIMA£O 497 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2024.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 106 m2 Portugal
4
Annonce n°504131 : vente appartement 106 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Unique Residence Découvrez un nouveau standard d'excellence et de sophistication dans ce superbe appartement T3 en construction, où le luxe contemporain se mêle à un confort absolu et à une vue imprenable sur la mer vues magnifiques et ...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 159 m² WEST-ALGARVE 480 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Portimao WEST-ALGARVE 159 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°501855 : vente appartement 159 m2 Portimao WEST-ALGARVE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 3 chambres situé dans la belle ville de Portimão. Cette propriété spacieuse offre une superficie de 159,3 m2 et une surface de plancher brute de 236,7 m2 Ce développement de luxe contemporain se compose d'appartements T2 ...

  • Pièces3
  • Surface159 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 159 m² WEST-ALGARVE 480 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 3020 €/m²
4
Annonce n°501853 : vente appartement 159 m2 Portimao WEST-ALGARVE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 3 chambres situé dans la belle ville de Portimão. Cette propriété spacieuse offre une superficie de 159,3 m2 et une surface brute de construction de 211,25 m2 Ce développement de luxe contemporain se compose d'appartement...

  • Pièces3
  • Surface159 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 159 m² WEST-ALGARVE 480 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 3020 €/m²
4
Annonce n°501852 : vente appartement 159 m2 Portimao WEST-ALGARVE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 3 chambres situé dans la belle ville de Portimão. Cette propriété spacieuse offre une superficie de 159,3 m2 et une surface brute de construction de 225,55 m2 Ce développement de luxe contemporain se compose d'appartement...

  • Pièces3
  • Surface159 m2
  • Détails

Appartement WEST-ALGARVE 280 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.
Vente Appartement Portimao WEST-ALGARVE Portugal
4
Annonce n°501717 : vente appartement Portimao WEST-ALGARVE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement penthouse 1 chambre au 11ème étage de limmeuble situé à 2 minutes à pied de la plage. La propriété confortable comprend une chambre avec armoire intégrée, 1 salle de bain, une kitchenette entièrement équipée et un grand balcon ...

  • Pièce1
  • Détails

Appartement WEST-ALGARVE 137 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.
Vente Appartement Portimao WEST-ALGARVE Portugal
4
Annonce n°501716 : vente appartement Portimao WEST-ALGARVE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 0 chambre au 3ème étage de limmeuble, situé à 2 minutes à pied de la plage dAlvor.1 salle de bain, kitchenette entièrement équipée et balcon. Dans les zones de loisirs communes, vous trouverez la piscine intérieure, le sauna...

  • Détails

Appartement 33 m² ALVOR 137 500 €

Annonce gratuite du 23/03/2023.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Portimao ALVOR 33 m2 Portugal
4
Annonce n°480246 : vente appartement 33 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T0 au 2ème étage de l'immeuble Alvor Atlantic, situé à 2 minutes à pied de la plage d'Alvor. La propriété confortable comprend une chambre studio, 1 salle de bain, kitchenette entièrement équipée et balcon. Dans les air...

  • Surface33 m2
  • Détails

Appartement 89 m² PORTIMA£O 621 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2022.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 89 m2 Portugal
4
Annonce n°472430 : vente appartement 89 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Magnifique appartement de 2 chambres à côté de Praia da Rocha. Communauté fermée avec piscine extérieure, jardin et 2 places de parking, balcon très spacieux, situé à environ 300 mètres du sable de Praia da Rocha et de toutes les commodit...

  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 75 m² PORTIMA£O 337 000 €

Annonce gratuite du 23/11/2022.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 75 m2 Portugal
4
Annonce n°471940 : vente appartement 75 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : L'Ocean Breeze est un développement communautaire fermé qui se distingue par son architecture moderne, vous offrant une retraite luxueuse et raffinée au milieu de Praia da Rocha, l'une des plages les plus célèbres de l'Algarve. Ses appart...

  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 23 24 25 26 >

Toutes les annonces de Vente sur Portimao

Passer une annonce gratuite sur Portimao

Propriétaires sur Portimao, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portimao en l'ajoutant immédiatement aux 506 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Portimao