recherche immobilières au Portugal sur mobile

82 annonces de vente de maison sur Portimao, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 82 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

page 5/6

Maison 112 m² ALVOR 780 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2024.
Vente Maison Portimao ALVOR 112 m2 Portugal
4
Annonce n°525822 : vente maison 112 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

PORTIMAO : Maison individuelle de 3 chambres avec piscine et garage (en construction) - Pré-certification énergétique A Cette villa moderne est en construction et dispose de deux étages, de fenêtres à double vitrage et de deux balcons. Composé de ...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 180 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2024.soit 4970 €/m²
Vente Maison Portimao  180 m2 Portugal
4
Annonce n°520264 : vente maison 180 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Cette superbe villa moderne de 3 chambres vient de commencer à être construite, offrant luxe et confort pour créer la maison parfaite, équipée d'une piscine extérieure offrant une expérience ultime de détente et de divertissement. La v...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 187 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.soit 3180 €/m²
Vente Maison Portimao  187 m2 Portugal
4
Annonce n°516912 : vente maison 187 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Domaine avec Fort Potentiel pour le Tourisme Rural - Portimão Découvrez ce magnifique domaine agricole à Portimão, une opportunité d'investissement unique avec un énorme potentiel pour le tourisme rural, dans l'une des régions les plus ...

  • Surface187 m2
  • Détails

Maison 695 m² 3 300 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2024.soit 4750 €/m²
Vente Maison Portimao  695 m2 Portugal
4
Annonce n°503941 : vente maison 695 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface695 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 369 m² 4 000 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2024.
Vente Maison Portimao  369 m2 Portugal
4
Annonce n°501258 : vente maison 369 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Magnifique villa de cinq plus une chambres à Portimão avec vue sur la mer, dans un quartier privilégié et très calme. Il comprend un salon avec une salle à manger avec vue sur la mer, une cuisine entièrement équipée, six chambres dont q...

  • Surface369 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 75 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2023.soit 4270 €/m²
Vente Maison Portimao  75 m2 Portugal
4
Annonce n°490216 : vente maison 75 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Cette charmante propriété est située au coeur du magnifique village de pêcheurs d'Alvor. Idéalement situé avec toutes les commodités à portée de main mais niché dans un cul-de-sac paisible. A 2 minutes à pied du bord de la rivière et de la...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 350 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2023.
Vente Maison Portimao  350 m2 Portugal
4
Annonce n°490074 : vente maison 350 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Villa de luxe de 4 chambres, en cours de construction, située dans le quartier très recherché d'Alvor, à proximité du terrain de golf de Penina Hotel & Golf Resort. Cette propriété pr...

  • Surface350 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 283 m² ALVOR 765 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.soit 2700 €/m²
Vente Maison Portimao ALVOR 283 m2 Portugal
4
Annonce n°488812 : vente maison 283 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

PORTIMAO : Avec un emplacement privilégié, à proximité des plus belles plages de l'Algarve, telles que Praia de Restinga, il offre un accès facile à une variété d'activités en bord de mer ! À seulement 5 minutes de terrains de golf de renommée mondi...

  • Surface283 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 283 m² ALVOR 765 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.soit 2700 €/m²
Vente Maison Portimao ALVOR 283 m2 Portugal
4
Annonce n°488811 : vente maison 283 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

• Surface283 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 283 m² ALVOR 765 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.soit 2700 €/m²
Vente Maison Portimao ALVOR 283 m2 Portugal
4
Annonce n°488691 : vente maison 283 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

• Surface283 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 283 m² ALVOR 740 000 €

Annonce gratuite du 07/07/2023.soit 2610 €/m²
Vente Maison Portimao ALVOR 283 m2 Portugal
4
Annonce n°488573 : vente maison 283 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

• Surface283 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 283 m² ALVOR 740 000 €

Annonce gratuite du 07/07/2023.soit 2610 €/m²
Vente Maison Portimao ALVOR 283 m2 Portugal
4
Annonce n°488572 : vente maison 283 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

• Surface283 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 283 m² ALVOR 765 000 €

Annonce gratuite du 07/07/2023.soit 2700 €/m²
Vente Maison Portimao ALVOR 283 m2 Portugal
4
Annonce n°488570 : vente maison 283 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

• Surface283 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 283 m² ALVOR 765 000 €

Annonce gratuite du 07/07/2023.soit 2700 €/m²
Vente Maison Portimao ALVOR 283 m2 Portugal
4
Annonce n°488569 : vente maison 283 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

• Surface283 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 283 m² ALVOR 765 000 €

Annonce gratuite du 07/07/2023.soit 2700 €/m²
Vente Maison Portimao ALVOR 283 m2 Portugal
4
Annonce n°488567 : vente maison 283 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

• Surface283 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Portimao

Passer une annonce gratuite sur Portimao

Propriétaires sur Portimao, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portimao en l'ajoutant immédiatement aux 506 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Portimao