recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Portimao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 506 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

page 27/34

Appartement 110 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  110 m2 Portugal
4
Annonce n°545350 : vente appartement 110 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de deux chambres dans une copropriété privée appelée Beachwalk Residences, avec piscine et garage, à environ 150 mètres de Praia da Rocha, à vendre à Portimã...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 79 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  79 m2 Portugal
4
Annonce n°545348 : vente appartement 79 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne d'une chambre dans une copropriété privée appelée Beachwalk Residences, avec piscine et garage, à environ 150 mètres de Praia da Rocha, à vendre à Portimão,...

  • Surface79 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 76 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  76 m2 Portugal
4
Annonce n°545347 : vente appartement 76 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface76 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 76 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  76 m2 Portugal
4
Annonce n°545346 : vente appartement 76 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface76 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 77 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  77 m2 Portugal
4
Annonce n°545340 : vente appartement 77 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface77 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 110 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  110 m2 Portugal
4
Annonce n°545337 : vente appartement 110 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Portimao  78 m2 Portugal
4
Annonce n°545333 : vente appartement 78 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 134 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 4550 €/m²
Vente Appartement Portimao  134 m2 Portugal
4
Annonce n°545331 : vente appartement 134 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface134 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 145 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Maison Portimao  145 m2 Portugal
4
Annonce n°545271 : vente maison 145 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Découvrez cette villa polyvalente et charmante, située à lâE?entrée du village dâE?Alvor, dans un emplacement stratégique, à seulement deux minutes de toutes les commodités et des magnifiques plages de la région. Composée dâE?une ma...

  • Surface145 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 12250 m² 160 500 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.
Vente Terrain Portimao  12250 m2 Portugal
4
Annonce n°544860 : vente terrain 12250 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface12250 m2
  • Détails

Appartement 86 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Appartement Portimao  86 m2 Portugal
4
Annonce n°544667 : vente appartement 86 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T2 exclusif à quelques pas de Praia da Rocha Nous vous présentons cet excellent appartement T2 situé dans une copropriété privée de qualité, très proche de la magnifique plage de Praia da Rocha. Une opportunité unique de viv...

  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 50 m² 383 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Appartement Portimao  50 m2 Portugal
4
Annonce n°544666 : vente appartement 50 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Découvrez ce magnifique appartement T1 Situé dans une résidence privée exclusive où confort, sophistication et emplacement privilégié se rejoignent pour offrir un style de vie inégalé au coeur de Portimão. Avec un design élégant et d...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 407 m² 1 850 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 4550 €/m²
Vente Maison Portimao  407 m2 Portugal
4
Annonce n°544359 : vente maison 407 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Cette splendide propri?t? bien entretenue est situ?e dans une impasse, ? proximit? de l'h?pital priv? d'Alvor et ? quelques minutes de toutes les commodit?s. La villa vous accueille avec un couloir lumineux, menant au grand salon, qui vous...

  • Surface407 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 90 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°544296 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Profitez de la vie dans cet appartement de 2 chambres, idéalement situé dans le quartier Mar e Serra d'Alvor. ÃE 1,5 km de la plage Praia da Torralta et à deux pas du supermarché et de toutes les commodités principales. Points forts...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 190 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 4210 €/m²
Vente Maison Portimao  190 m2 Portugal
4
Annonce n°544291 : vente maison 190 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : �légante villa de luxe avec vue sur la mer, trois chambres avec salles de bains privatives, cuisine équipée avec îlot central et garage spacieux. Environnement paisible, proche des services et plages de la région. Caractéristiques ...

  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 25 26 27 28 29 >

Toutes les annonces de Vente sur Portimao

Passer une annonce gratuite sur Portimao

Propriétaires sur Portimao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portimao en l'ajoutant immédiatement aux 506 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Portimao