recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Portimao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 506 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

page 31/34

Appartement 32 m² ALVOR 150 000 €

Annonce gratuite du 23/09/2024.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Portimao ALVOR 32 m2 Portugal
4
Annonce n°524670 : vente appartement 32 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement TOURISTIQUE T0 au 4ème étage à Alvor à côté de la plage et avec vue sur la mer. Situé à 2 minutes à pied de la plage d'Alvor. Le studio confortable se compose d'un coin nuit avec armoire intégrée, d'un coin salon, d'une ...

  • Surface32 m2
  • Détails

Maison 180 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2024.soit 4970 €/m²
Vente Maison Portimao  180 m2 Portugal
4
Annonce n°520264 : vente maison 180 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Cette superbe villa moderne de 3 chambres vient de commencer à être construite, offrant luxe et confort pour créer la maison parfaite, équipée d'une piscine extérieure offrant une expérience ultime de détente et de divertissement. La v...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 32767 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2024.
Vente Terrain Portimao  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°520029 : vente terrain 32767 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Portugal - Algarve - Portimão Découvrez une propriété de 19 hectares avec deux ruines à réhabiliter, une rivière saisonnière, un puits et un lac privé, le tout au coeur d'un environnement paisible. Un emplacement privilégié : Si...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Appartement 85 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 225 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2024.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE 85 m2 Portugal
4
Annonce n°519816 : vente appartement 85 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Entreprise touristique. Cet appartement de deux chambres, vendu entièrement meublé, se compose d'un vaste salon à aire ouverte avec une salle à manger, deux grandes chambres avec armoire encastrée, deux salles de bains et une cuisine enti...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 225 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.soit 2650 €/m²
4
Annonce n°517851 : vente appartement 85 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 187 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.soit 3180 €/m²
Vente Maison Portimao  187 m2 Portugal
4
Annonce n°516912 : vente maison 187 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Domaine avec Fort Potentiel pour le Tourisme Rural - Portimão Découvrez ce magnifique domaine agricole à Portimão, une opportunité d'investissement unique avec un énorme potentiel pour le tourisme rural, dans l'une des régions les plus ...

  • Surface187 m2
  • Détails

Appartement 144 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2024.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Portimao  144 m2 Portugal
4
Annonce n°506661 : vente appartement 144 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Situé au cœur de la ville de Portimão, avec tous les services et commodités accessibles à pied et la plage à moins de trois kilomètres, nous trouvons ce nouveau condominium privé appel...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 144 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2024.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Portimao  144 m2 Portugal
4
Annonce n°506546 : vente appartement 144 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 316 m² PORTIMA£O 850 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2024.
Vente Immeuble Portimao PORTIMA£O 316 m2 Portugal
4
Annonce n°504619 : vente immeuble 316 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Immeuble avec cour arrière, dédié au logement et aux services, pour investissement. Situé au bord de la rivière, dans un quartier privilégié de la ville, dans le prolongement du bâtiment Atrium Arade, en direction de Ponte Velha. Dan...

  • Surface316 m2
  • Détails

Local commercial 117 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2024.
Vente Local commercial Portimao  117 m2 Portugal
4
Annonce n°504191 : vente local commercial 117 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Excellente Boutique à Vendre dans un Emplacement Privilégié Fantastique opportunité commerciale à Portimão, située dans une zone très animée, à seulement cinq minutes du charmant quartier Ribeirinha. Située au coeur de la ville, cett...

  • Surface117 m2
  • Détails

Appartement 106 m² PORTIMA£O 497 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2024.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 106 m2 Portugal
4
Annonce n°504131 : vente appartement 106 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Unique Residence Découvrez un nouveau standard d'excellence et de sophistication dans ce superbe appartement T3 en construction, où le luxe contemporain se mêle à un confort absolu et à une vue imprenable sur la mer vues magnifiques et ...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 695 m² 3 300 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2024.soit 4750 €/m²
Vente Maison Portimao  695 m2 Portugal
4
Annonce n°503941 : vente maison 695 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface695 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 159 m² WEST-ALGARVE 480 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Portimao WEST-ALGARVE 159 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°501855 : vente appartement 159 m2 Portimao WEST-ALGARVE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 3 chambres situé dans la belle ville de Portimão. Cette propriété spacieuse offre une superficie de 159,3 m2 et une surface de plancher brute de 236,7 m2 Ce développement de luxe contemporain se compose d'appartements T2 ...

  • Pièces3
  • Surface159 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 159 m² WEST-ALGARVE 480 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 3020 €/m²
4
Annonce n°501853 : vente appartement 159 m2 Portimao WEST-ALGARVE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 3 chambres situé dans la belle ville de Portimão. Cette propriété spacieuse offre une superficie de 159,3 m2 et une surface brute de construction de 211,25 m2 Ce développement de luxe contemporain se compose d'appartement...

  • Pièces3
  • Surface159 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 159 m² WEST-ALGARVE 480 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 3020 €/m²
4
Annonce n°501852 : vente appartement 159 m2 Portimao WEST-ALGARVE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 3 chambres situé dans la belle ville de Portimão. Cette propriété spacieuse offre une superficie de 159,3 m2 et une surface brute de construction de 225,55 m2 Ce développement de luxe contemporain se compose d'appartement...

  • Pièces3
  • Surface159 m2
  • Détails
< 29 30 31 32 33 >

Toutes les annonces de Vente sur Portimao

Passer une annonce gratuite sur Portimao

Propriétaires sur Portimao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portimao en l'ajoutant immédiatement aux 506 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Portimao